гы))))) знакомая проблемя, мой начальник тож этим страдает иногда, по моему опыту спорить бессмысленно, можно сказать, что мне об этом не сообщили, но при этом тут же сказать, что щаз всё будет оки-доки))
свободная_Лиза, )))))) да по ходу дела не только у меня такая проблема с начальником..
Тока как только я раскрываю рот, чтобы возмутиться, быстренько его закрываю и пытаюсь стебаться над собой..,, да да я глухая, надо бы аппаратик мне уже покупать..а сама думаю, чтоб вы все........