-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Честно говорю у кого сперто..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BittersweetChocolate   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:11 (ссылка)
а у нас много общего... :))
но разве мы похожи на пессимисток?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
BittersweetChocolate, ну а разве тебе всегда кажеться жизнь медом? Разве нет ощущения, что все плохо, а счастье в труде и спорте?? :-))И ты веришь в светлое будущее??
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Дашульчик, в любви счастья нет... в этом я уже убедилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
BittersweetChocolate, Вот смотри, ты же уже уверена, в том что в любви счастья нет, это уже признак пессимиста...поздравляем.:-)))
Как много я могу раскрыть в человеке нового..:-))))))
А я хоть и пессимист, но хочу хотя бы иногда верить в лучшее.. Так что просто не та любовь пока была у тя, будет еще счастливая и со всеми вытекающими последствиями любовь..:-))Просто не настало твое время. А оно наступит по-любэ...
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Дашульчик, да уж... глаз-алмаз... :)
мы наверное, пессимисты по-обстоятельствам - ну, знаешь, как бывает: сегодня тучки, а завтра - солнышко...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:50 (ссылка)
BittersweetChocolate, эхх.. главное , что меня поражает это то, что я всегда хочу счастья и радости для других людей..И верю в лучшее в их жизни, стараюсь подбадривать. А сама себя..нет. Вот в чем парадокс..
Пессимист по обстоятельствам-это все-таки больше наверное не уверенность в своих силах, чем пессимизм..
Типа у меня завтра экзамен, я не фига не знаю и ничего не сдам.. Вот так я и живу...
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Дашульчик, м-да... задумалась...
просто ты хороший человек, добрый! Не сомневаются в себе, по-моему, только самоуверенные эгоисты... и то... не знаю, что у них под маской...
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:16 (ссылка)
а где взять на другие числа?
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Целка_патриотка, да хотя бы у меня в дневнике...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:44 (ссылка)
BittersweetChocolate, какое счастье..что я не самоуверенная эгоистка...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку