-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


свободная_Лиза   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
похоже она тебе завидует, а алкоголь тогда просто язык развязал ей, что у трезвого на уме...сама знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
свободная_Лиза, да чему завидовать то хоть??
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Дашульчик, ну я не знаю...это тока предположение)) просто очень а то похоже, много притензий к тебе, какое то недовольсто твоим поведением...вот обычно, это первое, о чём мона подумать, что она тебе завидует, мож ты её успешней в чём то, да мало ли из-за чего это может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Что-то у тебя как-то не так....
Может девушка по имени Аня, решила тебе посоветовать и что бы ты к ней прислушалась.... нельзя же, что бы ты все время советовала!!!!

Не надо не кому ни показывать ни доказывать какая ты!!! Пусть они сами это видят и ценят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Beatta, во-первых я никогда ничего никому не доказываю.. такая какая есть. А во-вторых значит просто действительно не ценит..
Да у меня и нет такой задачи чтобы меня ценили мои же друзья, если мы дружим, значит это уже что-то..
Просто мы разные все..И бывают моменты не понимания. Но просто я стараюсь спокойно разобраться, а у других людей спокойно не получается, а получаются претензии..
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Не правельно они поступают...
Я не говорю, что ты кому-то что-то доказываешь... это они тебя провоцируют.... пусть не вслух, но своими размышлениями... тебе приходиться думать об этом!!!
Не стоит... Раз друзья и подруги, значит что-то объядиняет, иначе бы вы таковыми не являлись....
Все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Beatta, я всегда знала, что ты меня приободришь.. Я не буду заморачиваться и начинаю действовать по плану № 1....жить просто дальше..:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Perfect_137   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Это точно зависть. Может ты сделала что-то, не знаю, но просто так тебе никто таких вещей высказывать не будет. Не пытайся выяснять в чем дело, просто лучше старайся сокращать ваше общение до минимума. И держись, ведь ты сама говоришь, что Аня просто так, главное, что есть настоящие друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
Miss_Perfect_137, да я кстати давно думала, что надо сократить наше общение..так и действуем...
Просто во-первых точно знаю, что эти разговоры больше не начнуться. Так как уже все сказано и ворошить я больше все это не намерена..
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Дашульчик, Совершенно правельно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку