-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


свободная_Лиза   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:00 (ссылка)
да необращай на него внимания, пусть говорит чё хочет, это его просто девушки обижают вот он и злится))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
свободная_Лиза, да нее, мне даже в какой-то степени лестно..
И девушки его не обижают, он сам кого хочешь обидеть может.
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:06 (ссылка)
Дашульчик, а ну если так, то это всё меняет))))
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:08 (ссылка)
скорпионы - они такие и есть - с виду невозмутимые, а в душе...))))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
не знаю я какие скорпионы в душе, не встречалась пока что))
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:16 (ссылка)
свободная_Лиза, а я вот встречалась с парнем... и еще есть у меня подруга-Скорпион...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
ну наверное по моим записям можно сделать какие-то выводы. Настоящий я скорпион..или только в зародыше..??:-))
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:43 (ссылка)
ты похожа на Скорпиона... по-моему, ты очень сексуальная и умная девушка... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 09:23 (ссылка)
... скорпион - один из самых интересных и.. да, правильно, опасных знаков. Но только они еще подразделяются на три подтипа, один из который невыносим вообще, а другой - безобиден как никто другой.
... и человека холодного от умеющего скрывать глубинные эмоции не так просто различить.
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
ого! значит скорпионы сексуальны и умны))) ясно ...(записанно)) интересна, а раки тада какие??
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
BittersweetChocolate, хоть и лесть..но прияяяятнааяя.. (шучу)
Спасибо (особенно за умную)..хе-хе..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:45 (ссылка)
Fire_Dem, я наверно все-таки безобидна..но не всегда!
И я скрываю свои глубинные эмоции...Редко с кем-либо делюсь чем-то сокровенным, только с проверенными годами людьми..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:49 (ссылка)
свободная_Лиза, ооо, а раки- это вообще один из самых моих любимых знаков зодиака. Тем более скорпионы и раки одна стихия..
У меня три лучшие подруги - раки.. И я как никто другой знаю про этот знак всё.
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Дашульчик, хм...интересно бы узнать, что думают о тебе со стороны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:01 (ссылка)
свободная_Лиза, ну о тебе я не могу так точно что-то думать.. я же не знаю тебя как человека. И мне так просто судить сложно! Но если ты рак - то я уже тебя уважаю..:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Дашульчик, приятно) пасиб за тёплые слова,) но всё ж ты права, как человека ты меня не знаешь. по твоему раки они какие?? я вот думаю, что мы очень сложные какие-то) в смысле, что очень чувствительные, и это создаёт излишние проблемы(
Ответить С цитатой В цитатник
Ligiya   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Не думала, что хладнокровие зависит от знака зодиака... Впрочем, мне скорпионы всегда нравились больше других знаков, с ними интересно и необычно, да и легко, мне во всяком случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
свободная_Лиза, ну знаешь я могу сказать, что чувствительности я не наблюдала у раков. И потом чувствительсть в каком плане? Может ты имела ввиду любвиобильные? на счет влюбленности, то это дааа. Слишком влюбчивы.
По натуре люди-лидеры, всегда хотят внимание на себя.
Умные, расчетливые, аналитический склад ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Ligiya, вот у меня есть парочка друзей скорпионов. И я могу сказать, что общаться действительно легко и просто. Но два скорпиона- это перебор. Мы начинаем грызться друг с другом. Точно также со Львами. Слишком темпераменты. Мне очень легко с раками и стрельцами.
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
вот насчёт влюбчивости раков, это дааа)) с этим согласна на все 100% :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:39 (ссылка)
свободная_Лиза, а как на счет всего остального?
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Дашульчик, )) ну...ещё умные и скромные)) любим мир и покой, весёлые, обожаеим своих друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:37 (ссылка)
свободная_Лиза, ну на счет умных я сказала. Да, очень веселые и действительно обожают своих друзей, без друзей и общения ну прям никуда. Очень коммуникабельны...
Ответить С цитатой В цитатник
БеЛаЯ_ЛоШаДкА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:50 (ссылка)
Я рак. И с каким парнем ни познакомлюсь все скорпионы. Достало немного. Только редкие искл. бываютъ
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
БеЛаЯ_ЛоШаДкА, а что раки не могут иметь никаких отношений со скорпионами?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку