вот я в принципе в этом году купила платье летнее и ни разу его не одела, все как-то как раз случая не было. Чувствую что в следующем году я его уже точно не одену..:-)) Я еще просто очень не привыкла к платьям, поэтому и не знала когда ж мне его одеть..
Дашульчик, вот это и есть то ли наша беда, то ли наша женская непосредственность и логика))))))))))) в шкафу полно шмоток, а одеть нечего, и ведь на самом деле так!!))
свободная_Лиза, У меня всегда утро начинается с того, что я минут 15 лежу в кровати и думаю, ну что мне сегодня одеть. Ведь и нечего. Каждый день ною, что я бедный раздетый ребенок и бомж. И поэтому мне надо поднимать зарплату..:-)))