-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:41 (ссылка)
однако....если случая нет, можно его самому придумать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:07 (ссылка)
правильно дядя говорит...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:39 (ссылка)
я вот например никогда какие-либо вещи не откладываю на какой-то случай...мне бы побыстрее все напялить..:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:41 (ссылка)
Дашульчик, )) я такая же))))))))если что-то новенькое куплю, сразу же напяливаю))
Ответить С цитатой В цитатник
BittersweetChocolate   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:42 (ссылка)
девчонки, это у нас общее))) терпеть не могу старых шмоток!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:14 (ссылка)
вот я в принципе в этом году купила платье летнее и ни разу его не одела, все как-то как раз случая не было. Чувствую что в следующем году я его уже точно не одену..:-)) Я еще просто очень не привыкла к платьям, поэтому и не знала когда ж мне его одеть..
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:38 (ссылка)
Дашульчик, вот это и есть то ли наша беда, то ли наша женская непосредственность и логика))))))))))) в шкафу полно шмоток, а одеть нечего, и ведь на самом деле так!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:21 (ссылка)
свободная_Лиза, У меня всегда утро начинается с того, что я минут 15 лежу в кровати и думаю, ну что мне сегодня одеть. Ведь и нечего. Каждый день ною, что я бедный раздетый ребенок и бомж. И поэтому мне надо поднимать зарплату..:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Дашульчик, вот, вот, просто мои мысли и слова читаешь))))! тока я утром шкаф открываю и смотрю туда, и вздыхаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку