оёёёй, я уже сама щас в эту идею поверю..:-)))
Хорошо хоть не паранжу мне привезли...а то был один который обещал подарить..:-)))
царство ему небесное..))))
BittersweetChocolate, да жестоко, просто он стебался надо мной по поводу паранжи, что он обязательно мне привезет и достебался! Мы расстались. Конечно не паранжа причина, но тоже о многом говорило..вот..:-)