ой ты Боже мой, нашлась старушка! да в Европе в твоем (и моём:)) возрасте в принципе о свадьбе думают как о чем-то оччень далеком... это только у нас - пока не замужем - не член общества...
Как я тебя понимаю!! Саму все достали вопросом: ну, когда же замуж? Такое впечатление, что незамужняя я как заноза между полушариями (для кого-то, правда, так и есть). По-моему, замуж надо выходить, когда согласна променять все, что было, есть и будет, не него одного. И он на это тоже согласен;)
Меня тоже все достают....... выходи замуж, выходи замуж..... а я об этом думаю, как о каком-то мучении...
Вы о чем? Сколько мне лет???? Надо еще погулять!!!!