-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashvik   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
ой ты Боже мой, нашлась старушка! да в Европе в твоем (и моём:)) возрасте в принципе о свадьбе думают как о чем-то оччень далеком... это только у нас - пока не замужем - не член общества...
Ответить С цитатой В цитатник
Ligiya   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Как я тебя понимаю!! Саму все достали вопросом: ну, когда же замуж? Такое впечатление, что незамужняя я как заноза между полушариями (для кого-то, правда, так и есть). По-моему, замуж надо выходить, когда согласна променять все, что было, есть и будет, не него одного. И он на это тоже согласен;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Dashvik, ну вот почему-то уже в моем возрасте все норовят побыстрее замуж.. бояться засидеться в девках..наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Ligiya, конечно! не нужно прям сразу пускаться во все тяжкие..
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Меня тоже все достают....... выходи замуж, выходи замуж..... а я об этом думаю, как о каком-то мучении...
Вы о чем? Сколько мне лет???? Надо еще погулять!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
ну а если тебе сейчас твой любимый молодой человек предложил бы замуж, ты бы отказалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:55 (ссылка)
ха! посчитай примерно расходы на одном из свадебных сайтов))) покажи дедушке))) Дедушка успокоится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Fire_Dem, да дедуля в курсах..во сколько это может обойтись..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:16 (ссылка)
..замечательный дедуля! дай боги ему здоровья и долгих лет жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:08 (ссылка)
Fire_Dem, спасибо огромное..
Ответить С цитатой В цитатник
Ligiya   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Дашульчик, А как иногда хочется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ligiya, хочеться то конечно! Если тебе предложит любимый человек, ты же все равно не откажешься, прально? :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ligiya   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Дашульчик, Смотря что; любимому могу и отказать, чтобы впечатление о себе не портить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Ligiya, а как можно испортить впечатление о себе??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку