Fire_Dem, ну я всегда стараюсь выслушать чьи-либо советы, может даже прислушаться к чему-то. Но не всегда. Стараюсь все-таки сделать так как сама считаю нужным...
Дашульчик, правильно!))))
Занешь, у товарища Губермана есть стишок, который я отношу и к себе:
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею.
Житейский опыт идиота
Я сам имею!