-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вспоминатель   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:48 (ссылка)
Ну а что делать? Прийдется искать новое.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
...ээээ.... погоди. Не всегда знаешь, где найдешь, где потеряешь. Откуда ты знаешь, что и кто ждет тебя за следующим поворотом?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Вспоминатель, а может не надо искать, может все-таки само придет?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:03 (ссылка)
Жди тогда, может и прийдет лет через ...тцать
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:04 (ссылка)
Fire_Dem, да уж, если бы знали где падать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Вспоминатель, ладно, надо строить самим свое счастье. Беру себя в руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Дашульчик, это я к тому, что не надо есть себя поедом. Модет быть, завтра ты порадуешься тому, о чем тужишь сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
Fire_Dem, когда это уже не надо будет!?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Дашульчик, это всегда надо))) Глупо раздавать советы, но... куда деть столько негативно-перспективногот опыта??!!)) Надо делиться! Вот и делюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Fire_Dem, ну я всегда стараюсь выслушать чьи-либо советы, может даже прислушаться к чему-то. Но не всегда. Стараюсь все-таки сделать так как сама считаю нужным...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:15 (ссылка)
Дашульчик, правильно!))))
Занешь, у товарища Губермана есть стишок, который я отношу и к себе:
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею.
Житейский опыт идиота
Я сам имею!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку