-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Блииин..вчера его видела.. в первый раз за две или

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наша_новая_жизнь   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
Хех...у меня такое было...конечно не надо бояться позвонить!Только слишком настырной тодже не надо быть...мы вот с тем (моим) человеком остались друзьями....я, конечно, перживала...но НА ТО ОНА И ПЕРАВЯ ЛЮБОВЬ....просто потом будешь жалеть, что так и не использовала свой шанс, так и не пошла на встречу...так и не позвонила....а может всё и получится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Жена_Морфея, вот я и не хочу быть навязчивой, может ему на фиг не нужно, чтобы я звонила, блин тогда зачем он дал мне свой тел еще тогда две недели назад? И еще если мы вчера так тормозили друг с другом, может и вправду не судьба..?
Ответить С цитатой В цитатник
наша_новая_жизнь   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Дашульчик, Обычно тормозят, как раз когда судьба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 14:03 (ссылка)
Жена_Морфея, а мне кажеться, что как раз когда судьба, то и тормозить то нечему.
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
это кто???ну с кем гуляла...как я понимаю не санитар...а кто тада????
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
нервы_на_пределе, ну а вам все расскажи..да покажи..:-)))) есть тут у меня один..
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:12 (ссылка)
хто???рассказывай и показывай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 12:38 (ссылка)
Это просто молодой человек, с которым я познакомилась где-то месяц назад.. ну и запал в мою душу.. Я же совершенно не влюбчивый человек, а тут блин на меня нашло! И вроде все взаимно, тока мы оба тормоза ... по ходу дела. И не видела его где-то недели две..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку