-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Я никогда не хочу быть похожей на всех. Я всегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beatta   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
Кто тебя обидел???
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
В восхищении ) Только с тех пор, как никому не доверяю, мне стало немного тоскливо жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашкинс   обратиться по имени Re: Я никогда не хочу быть похожей на всех. Я всегда Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:40 (ссылка)
а я вот никак не могу свыкнуться с мыслью что можно доверять только самой себе,верить только самой себе
мне очень тяжело держать все в себе,мне обязательно нужно поделиться с кем-нибудь а лучше со всеми сразу
я не умею держать рот на замке
я люблю всех и думаю что все люди хорошие...так что я тебе от части завидую

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 02:02 (ссылка)
, Ты знаешь, это очень плохая мысль - что доверять мона тока себе. Да, так бывает очч часто... Но, если у тебя будет возможность сохранить человека, которому ты мож доверять на все 100% - делай все для этого. Потому что иначе грустно жить. А вот рот на замке стоит научиться держать, в крайнем случае рассказывать о какой-то девочке и людям, которые никогда в жизни ее не узнают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
еххх Beatta, никто меня не обидел, я не поддаюсь на обиды!
Это просто жизнь у нас такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
Dashvik, доверяй, но проверяй как говорится!
Ответить С цитатой В цитатник
Cobra427   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:55 (ссылка)
Хм...такое чувство что писал я...

Понимаю на все 100...

Только вот пути , привндшие нас к такой жизни - разные...

Beatta, - причем тут обидел? Доверяя только ограниченному кругу (причем сильно ограниченному) , надеясь в первую очередь на себя , оглядываясь по сторонам и предвидя опсность - так просто жить легче! Проблем с таком случае вообще не бывает , ибо ты их предвидишь и успеваешь обойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 00:13 (ссылка)
Cobra427, Дашульчик, вы- ЫдИальная пара
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Re: Я никогда не хочу быть похожей на всех. Я всегда Среда, 01 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
вокруг полно "очень добрых и самых искренних" людей, но все они "борятся за выживание" и бывают жесткими в какие-то моменты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:59 (ссылка)
,Geiden а мне кажеться что как раз добрые и искренние люди, как раз страдают больше всех...Потому что на таких людей, садяться на голову и едут...Они не могут отказать и всегда идут навстречу, таким образом люди пользуються ими.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку