-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Мне надоели постоянные мысли о стабильности.. Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manlora   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
Я нахожусь в тех же поисках!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Ой, солнце... Когда у меня такое бывает, это означает, что я взрослею еще цуть-цуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
а что именно хочешь вернуть???
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:28 (ссылка)
хочу вернуть то время, когда я не о чем не задумывалась, делала то что я хотела, тусовалась, любила свою независимость и свободу. Сейчас я тоже независима, и вроде свободна, но все равно, не то состояние как раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Вебыч   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:33 (ссылка)
Вернуть назад, об этом многие мечтают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Opsja   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:34 (ссылка)
Правильно! Не надо никого искать, сами тебя найдут!
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
оооооооо но ведь время идет, мы взрослеем и уже не можем, так беззаботно и необдумано совершаь нелепые поступки... так жаль... очень бы хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
Beatta, да мне кажеться в любом возрасте можно делать нелепые поступки и какие-то безбашенные выходки.
У меня не получиться совершать необдуманные поступки, я и раньше ничего необдуманного не совершала, такой я человек. Просто хочеться порезвиться, но только обдуманно..:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
так в чем дело??? Вперед и с песнями!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку