-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Снился сон недавно... Какой-то странный сон, мало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beatta   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:40 (ссылка)
Это нервное, солнце.... не переживай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
Beatta, нервы..нервы..сколько можно..
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
столько сколько нужно, а вернее пока сама их в порядок не приведешь, не успокоишь и и и и и и все пройдет.... : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
я думаю, это просто ты в подсознании сама думаешь, что чем-то его обидела! Не переживай! В церковь сходи, прости его за всё, и попроси прощения, просто так. И не дума! ТАМ когда люди оказываются, думаю, они всё нам прощают.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 09:58 (ссылка)
Шархана, я точно подсознательно не думаю об этом... так бывает, просто наверное его душа не может до 40 дней успокоиться, и действительно надо сходить в церковь и попросить прощения...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:36 (ссылка)
ой,кошмар....никогда такого не пожелала бы никому!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Да, должно помочь. У меня, когда бабушка умерла, тоже сны про неё снились. Она в них грустная была очень. За нас (семью), за всех, наверно. Да, про 40 дней - это похоже правда. Я вот молилась, чтобы бабушка нас всех простила, чтобы там её душа успокоилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку