-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Дикий кошмар закончился. В ту среду я отвезла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geiden   обратиться по имени Re: Дикий кошмар закончился. В ту среду я отвезла Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
да уж... почему не придумают, чтобы это все было легче, всем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 10:45 (ссылка)
легче никогда не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Beatta   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Ты держись!!! попробуй немножко отвлечь себя и свою маму!!!
Так, так... появился ухажер??? миленький???
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Beatta, да мы уже отвлеклись с мамой в шоппинге...
А ухажер мне сейчас очень помогает морально..:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Opsja   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Все мы смертны! Когда у меня умер дедушка, то я еще не осазновала все это. Теперь я все понимаю и тоже очень тяжко все переживаю. Держись! Время лечит раны!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Opsja_Ja, да время лечит... Сейчас уже более менее легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_Jo_Malinka   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
я читала и просто до слез.потому что никого это не минует. и чем дальше живешь, тем больше разрушается мир.
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Дашульчик, Я тебе сочувствую и очень хорошо тебя понимаю, у меня совсем недавно тоже дедушка умер...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:20 (ссылка)
да это не поправимо, человека не вернешь. Раньше как-то о смерти близких людей вообще не думаешь... а после уже начинаешь задумываться..
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
А я всегда боялась потерять родного или близкого мне человека, но раньше не знала как это тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 19:57 (ссылка)
maroon_girl, но я просто как-то не задумывалась об этом.. А когда наступило, теперь трясусь как ненормальная за всех...
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:24 (ссылка)
А я наоборот стала воспринимать смерть, как должное, но тоже за всех очень боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:31 (ссылка)
maroon_girl, эх... не дай бог..конечно переживать смерть близкого человека!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку