-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Вчера полночи обсуждали мужчин! Все-таки нам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Интересно как вы можете понять логику не имея способности к логическому мышлению?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
gvozd_mf   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Поверь, ваша логика нам ничуть не больше понятна :)
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:33 (ссылка)
gvozd_mf, Да нет у них логики! У них образ мышления построен на эмоционально-чувственных факторах, это уже доказанный факт, потому и нет среди них ни гениев ни изобретателей, для этого уже нужно логическое мышление.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
уф.. какие мы все умные! :-))DoosS, а если попроще??? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Дашульчик, Да куда уж проще.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Да лана, есть у женщин логика. И она даже недавно победила генератор случайных чисел.
А у мужчин логика - это алгоритм с двумя выходами из вопроса - "да" и "нет", середина отсутствует.

Ну и чё? Ведь это ж большой цирк - научиться жить М и Ж вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:27 (ссылка)
Dashvik, генератор случайных чисел - это эталон анологичности, а что женщина его победила... это говорит о многом! ;) А насчет мужской логики, тут выстраивается целая цепочка взаимоподкрепляющих и не исключающих друг друга фактов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:42 (ссылка)
DoosS, Очень умно, теперь развивай сию сентенцию!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку