-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


У меня почему-то всегда когда я сплю в одной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DoosS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Вот оказывается какие у тебя скрытые наклонности...
Ответить С цитатой В цитатник
Kisun4a   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:25 (ссылка)
а тоже постоянно болтаю во сне... ну постоянно выложить все могу.. пока вроде никто этиммне воспользовался.. =))
Ответить С цитатой В цитатник
DoosS   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Kisun4a, Главное чтобы этот твой секрет враги не узнали! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Opsja   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:51 (ссылка)
Не повезло вам... Зато я могу во сне смеяться или плакать... Папа мне рассказывал, что один раз, я всю ночь плакала и они с мамаой не могли меня успокоить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
веселенькийДжо   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 04:11 (ссылка)
Да, в шпиёны тебя не возьмут!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
просто самое неприятное, что я в принципе знаю, что я что-то наговорила, но не знаю что именно, а моя мама никогда не скажет что я говорила. Она просто может намекнуть...ну типа Дашка ты даешь.. и ничего не выпытаешь у неё! С ней в разведку хорошо ходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку