-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Так хочеться на море. Я жду отпуск как манну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morphey_spb   обратиться по имени Re: Так хочеться на море. Я жду отпуск как манну Понедельник, 21 Июня 2004 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дашульчик: Так хочеться на море. Я жду отпуск как манну небесную. Поскорее бы. И денег бы побольше. Поступило предложение найти спонсора... хм.. :sla:будем искать

Там ето.... если получица заодно и мне спонсоршу найди...;) Я бы неотказался тош на юга ломануца...))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:40 (ссылка)
Мне б самой найти!! В наше время мужчинам наверное тяжелее найти спонсоршу, чем женщине!
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Re: Ответ в Дашульчик; Так хочеться на море. Я жду отпуск как манну Среда, 23 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дашульчик: Мне б самой найти!! В наше время мужчинам наверное тяжелее найти спонсоршу, чем женщине!

Самое печальное что ты права...!))))))))))))))) :lol::haha:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
seleznevaa   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 16:11 (ссылка)
и мне и мне!))
Ответить С цитатой В цитатник
BUDUN   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 16:13 (ссылка)
Я поеду на море, буду жить не просторе, привезу оттуда 100 историй, маленький-маленький Мук! ПУК! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку