мне кажется, я тебя понимаю..тока я уже 2 день никак в своё обычное состояние прийти не могу, это бесит просто раздражает всё, чувство странного человечка, кот смотрит на мир другими глазами, будто все на головах ходят)) ну это так немного приувеличенно, но всё же, так называемое состояние-нестояния)) значит всё прошло весело )
свободная_Лиза, прошло все так сказать, моментально и стремительно. главное ощущение чего-то особенного я создавала сама себе. единственное не смогла врубиться по-быстрому в рабочую колею. Так что значит точняк все прошло хороошо..))