-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:13 (ссылка)
Все не совсем так. Если квартира приватизирована, то тебе дадут либо ее рыночную стоимость, либо квартиру по ее стоимости, обычно - такую же. А вот если она не приватизирована - то это выгоднее намного...))) Тебе обязаны дать квартиру по количеству квадратов площади по гос. нормам на каждого в ней прописанного (на детей нормы больше. Так что нам говорили (стоял вопрос такой и у нас, да не выстоял - снос дома через 5-6 лет), что даже если квартиру приватизировали, лучше разприватизировать ее. А еще лучше - вот тебе адрес бесплатной толковой очень юридической консультации (и вообще хорошего сайта) www.uristy.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
Fire_Dem, а для чего вообще нужна приватизация?
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 13:45 (ссылка)
Дашульчик, а чтоб ты квартиру могла подарить, продать, отдать в наследство, заложить под кредит, и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
Fire_Dem, понятно. Спасибо..большое..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Dem   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
Дашульчик, не за что. Интересно, как у тебя разрешится вопрос. Не так много сносят, как говорят. И все ж непременно сходи к юристам.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:05 (ссылка)
Fire_Dem, я обязательно проконсультируюсь. И выложу как обстоят дела.)))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:17 (ссылка)
Зашла в твой днев и офигела)) в хорошем смысле, разумеется))
стильно как!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
свободная_Лиза, спасибо, что зашла..)) Вы мне льстите мадам ))))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
не-а, правда, оч. хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
свободная_Лиза, ну огромное спасибо..ты как всегда балуешь меня комплиментами..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку