в понедельник попиздилась с матерью.. бааальшая
|
|
Суббота, 07 Февраля 2004 г. 15:45
+ в цитатник
в понедельник попиздилась с матерью.. бааальшая шишка у нее на лбу зато...
Мне правда больше досталось.. ссадины, царапины, укусы.. много вырванных волос..
решила уйти в монастырь.. хм..наверное мужской...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-