Понедельник, 19 Января 2004 г. 21:09
+ в цитатник
А вот я буду всю жизнь с двумя звездами..да ну их нах....
Еще какую-то шнягу придумали..не понятно с чем..какие любво-симпатия-антипатия. Что это? вот что значит смореть дневник тока..в инет-кафе..ничего не знаю...ничего не понимаю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-