-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


свободная_Лиза   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:41 (ссылка)
классно, так романтично, сразу улыбку добрую вызывает))
эт я про ссылочку ;) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
свободная_Лиза, мне безумно понравилось.. а я вот плохая тетя, ничего не прислала..))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Дашульчик, ещё успеешь, пришлёшь и не одну))
Ответить С цитатой В цитатник
debugger   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 04:32 (ссылка)
ну вот как обычно, на аватар посмторишь -просто секси, а в фотоальбом зайдешь -жуть какая мымра...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:30 (ссылка)
debugger, ооо меня еще никто мымрой не называл.. вообще мне нравится, когда высказывают своё мнение. Но только самый слабоумный человек, может оскорбить женщину, да еще и через инет. Браво..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:40 (ссылка)
а я вот долго ждала, ну когда, когда же меня хоть мне кто-нить что-нить гадостное скажет..Дождалась... Мне нравится..)))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:51 (ссылка)
ха))))))))) ну и повеселил он меня))ну вот скорее мымрой мона назвать того коротконогоГо жирафа, кот падаИт))))
и, кстати, мымрой Алису Фрейндлих назвали в "Служебном романе"))ну разве она не обворожительная женщина))) тэкс, что обломс, уважаемыйdebugger, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:28 (ссылка)
b]свободная_Лиза,[/b] а меня повеселил с утреца. Ни разу просто в моем дневнике ничего такого не было. Где есть критика, там и интерес к человеку...Так что меня позабавило. А уж с Алисой Фрейндлих я конечно и рядом не стояла, вот и правда офгенная женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку