ого..две недели...я бы не выдежала без любимого столько времени,я 1 день с трудом без него могу...а две недели,это оч большой срок.
как вы могете так долго быть без друг друга то??
нервы_на_пределе,и Prosto_lu, ну так получается... далеко друг от друга живем.. И он у меня слишком деловой... все дела, дела. Мне конечно очень не нравится что очень редко видимся, и меня естественно напрягает..но вот так.
ну да,рановато наверно,хотя я со своим теперешним мужчиной стала жить...через день после близкого знакомства...чето мы не смогли жить раздельно..ну вот уже чуть более 6 месяцев живем вместе..любовь тока крепнет,а не уменьшается)