-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:24 (ссылка)
))))))))))последнее предложение такое игривое))
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:05 (ссылка)
ого..две недели...я бы не выдежала без любимого столько времени,я 1 день с трудом без него могу...а две недели,это оч большой срок.
как вы могете так долго быть без друг друга то??
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_lu   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
нервы_на_пределе,солидарна с тобой!Я тоже не могу без любимого ни дня!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:32 (ссылка)
нервы_на_пределе,и Prosto_lu, ну так получается... далеко друг от друга живем.. И он у меня слишком деловой... все дела, дела. Мне конечно очень не нравится что очень редко видимся, и меня естественно напрягает..но вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
а вы не думали жить вместе???так бы чаще встречались)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:39 (ссылка)
нервы_на_пределе, хм.. так мы тока начали наши отношения еще и двух месяцев нет..))))
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:41 (ссылка)
ну да,рановато наверно,хотя я со своим теперешним мужчиной стала жить...через день после близкого знакомства...чето мы не смогли жить раздельно..ну вот уже чуть более 6 месяцев живем вместе..любовь тока крепнет,а не уменьшается)
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_lu   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:52 (ссылка)
нервы_на_пределе,это очень индивидуально!В иных случаях лучше вообще не съезжаться!
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:57 (ссылка)
согластна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку