-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prosto_lu   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Если с мужиком все так плохо,я больше всего не понимаю ту женщину,которая от него забеременела!О чем же она думала???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Ну и история.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:21 (ссылка)
Prosto_lu, все очень просто, женщина эта лимитчица. Тут все понятно, квартирку оттяпать или хотя бы что-то поиметь. Они же все хитрие, не зря же она до 9 месяцев дотянула и только потом заявила о себе, что уже и деваться некуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:26 (ссылка)
Интересный_Иван, да уж вот так бывает в нашей жизни, уедешь блин куда-нить, а тебе потом хренак, и любовница беременная.. Ладно просто хоть любовница, а тут еще и беременная..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:52 (ссылка)
ну....кстати таких вот историй в нашей жизни хватает, а мужик глупый просто слов нету, прям противно стало(( идиотизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_lu   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:06 (ссылка)
свободная_Лиза, вот-вот,мужик с одной женщиной и ребенком справиться-то не мог,куда ему еще вторую семью!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Prosto_lu, он видимо по жизни просто не тем местом думает))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:05 (ссылка)
свободная_Лиза, иProsto_lu, вот и мне противно стало, что все это мерзко и как после этого, можно говорить о доверии.
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:03 (ссылка)
противно...мужик такой тварью оказался...вот и верь им после таких историй.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку