-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нервы_на_пределе   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
дык,и что за телефон то?? модель какая??)))
п.с. давно я у тя не была что-то))да и ты не появляешься..пора исправлять это недорозумение)))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:58 (ссылка)
что за тел.??
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
нервы_на_пределе, это мадам..не я не появляюсь, а Вы приходите раз в год в свой дневник..)))
а моделька Nokia 6060...
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:22 (ссылка)
ну,вот появилась же)))
мне оч нра Нокии, поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
свободная_Лиза, короче решила не заморачиваться на дорогих телефонах и приобрести что-нибудь разумное. Долго выбирала между Nokia и Samsung, отговорили от Samsung. И купила Nokia 6060. Вот так вот..))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
нервы_на_пределе, молодец.. но я так поняла, что пока морозы, ты из своей норки и вылезать то не хочешь и работать между прочим тоже..)))
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дашульчик
нервы_на_пределе, молодец.. но я так поняла, что пока морозы, ты из своей норки и вылезать то не хочешь и работать между прочим тоже..)))

дааааа..я такая)))))))
а ты на работе???иль тож дома тусишь???
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
Дашульчик, я вот тож думаю с Samsung на Nokia перебираться) а твой класненький, я посмотрела, там и звонки mp 3 ставить можно)) а я 7270 себе думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:18 (ссылка)
нервы_на_пределе, конечно на работе.. мучают как могут..
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
свободная_Лиза, да 7270 очень прикольненький.. бери точно не пожалеешь. У меня у подружки такой, ей нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дашульчик
нервы_на_пределе, конечно на работе.. мучают как могут..

скажи им,что быльше не могешь мучицца,и иди домой,в тепло))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку