-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artur86   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:03 (ссылка)
Эээх, мне наверно не хватило бы 3. Но из 3 впервую очередь я б выбрал здоровье для меня и моей семьи, а также родным:)
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_хрюкать   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
милая Дашулька, прости пожалуйста, что так давно к тебе не заглядывала...совсем замоталась...времени нет((( Со всеми наступившими праздниками тебя. Желаю всего самого шикарного. чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
Artur86, да, здоровье близких людей, очень много значит в нашей жизни. Главное, чтобы все счасливы были!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:15 (ссылка)
люблю_хрюкать, ничего страшного! Тебя тоже с прошедшими праздниками. Как провела праздники? Надеюсь позитивно?
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
а если всё это пожелать и он это исплнит тогда и стремиться будет не к чему((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
быть любимым МУЖЕМ.
быть любимым отцом.
самому любить
А что бы " навсегда" это уже четвертое? блин..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
свободная_Лиза, главное, чтобы потом не передумать и не захотеть совсем другого мужа, а то от этого то уже и не избавиться..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:56 (ссылка)
))))))) ну это да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
свободная_Лиза, аваторка у тебя супер.. свободная_Лиза с пузырьками...эх..красота..
Ответить С цитатой В цитатник
свободная_Лиза   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
Дашульчик, понравилась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:49 (ссылка)
свободная_Лиза, да, вообще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку