свободная_Лиза, ой, я вот тоже хочу к себе поближе, но у нас не получится. А лучше вообще около дома, чтобы далеко ходить не надо было..))))А вы как далеко переезжаете?
Дашульчик, мы скорее всего из центра ближе к районам перебираться будем, начальство хочет своё здание купить, как раз в сторону дома моего, хотя в центре привыкли уже, всё под рукой, рядышком))