-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158


НГ

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 14:35 + в цитатник


Vovan-W   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
это предложение? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:47 (ссылка)
забавно......))) очень даже забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:52 (ссылка)
агась..ты где пропадал???
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:53 (ссылка)
EvilBoy, ты тоже хочешь со мной провести Новый год??? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 16:58 (ссылка)
25-12-2003 16:52 это кому??? )
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:28 (ссылка)
Vovan-W, те.. !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:36 (ссылка)
Дашульчик, а вона че... ну, лады.. че...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:37 (ссылка)
Vovan-W, ну а хде пропадал то??
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:39 (ссылка)
Дашульчик, да нигде... вроде... не знаю... ну, отмечал, может чего-нить, а так нигде )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:42 (ссылка)
Vovan-W, опять?? наотмечался???? стоять еще в состоянии??
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:45 (ссылка)
Дашульчик, эээ... ну, пока еще да... )))
но, ща поправим... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашульчик   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:53 (ссылка)
Vovan-W, денежку дали... и терь все мона???
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 17:54 (ссылка)
Дашульчик, недолго, но мона.... ))))) не все, но почти... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvilBoy   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 18:21 (ссылка)
а я это...ну вобщем...экзамены у мя тама...сессия...алкогольные интоксикации.....то есть опьянения....вобщем на инет денег небылдо)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 04:14 (ссылка)
Класс! Люблю эдакий юмор у дам. Мя была прошлая на уровне. ))) Молодец, зай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку