-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:55 + в цитатник
3415086_5r3535r_01.gif (100x100, 53Kb)
Анька ревнует ко мне своего ненаглядного.. Хе-хе.. А я в принципе злорадствую. Но с другой стороны, мне на хрен не нужно вмешиваться в чужие отношения, я не любитель этого дела, потому что всегда происходит так, что ко мне начинают ревновать мои подруги, хотя я никогда никакого повода не подаю и мне чужое совершенно не нужно. Я считаю, что это просто неуверенность в себе, раз ревнует к своей подруге. Если молодой человек начинает клеиться к подруге, явно подруга ни в чем не виновата, я считаю, что надо разбираться с ним, а не с девками, но тут конечно и бывает такое, что и девушки пристают к чужим молодым людям…
Ну, так вот, получилось так, что он просто ко мне неплохо относится, но любит то он Аньку и просто пытается разбудить в ней ревность с помощью меня. А мне вообщем-то не очень то приятно быть так, сказать соучастницей. А он просто уделяет мне внимание, какую-то галантность, но ничего такого страшного. А Аньку то это злит. Да еще он такой тип, что любит женщин, он может спокойно на глазах у своей девушки общаться с другими, танцевать и т.д. Ну, вот и не упустил шанса, потанцевать со мной, на что я сильно отнекивалась, но из его цепких лап вообще не сбежишь.. Ну а реакция Анькина всем я думаю понятна. Вот такие вот дела!

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:43 + в цитатник
3397461.gif (100x100, 78Kb)
Женька отказался ехать со мной. У него же сейчас девушка появилась..Ну прям такое чувство что я предлагаю не на концерт съездить, а заняться сексом вчетвером...(хотя я думаю...не любой бы мужчина отказался бы от такого предложения)..
Поехали мы с Анькой.
Вообще ничего такого интересного не было, мы все-таки не фанаты Найка Борзова. Вообще просто интересно было посмотреть на клуб, мы еще не были в нем.
Тухловато короче было. Но для поклонников вообщем-то ничего. Отсидели так где-то час и уехали побыстрее в наш неподражаемый Нептун.
Но перед Нептуном заехали за Анькиным хахалем..но это уже отдельная история..)))

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:36 + в цитатник
3130102_AshleeSimpson15.jpg (100x100, 7Kb)
На работе сумасшедший дом...Но я держусь..
Завтра еду в "Апельсин" зажигать. Презентация DVD Найка Борзова.
Так как папа у меня журналист, он может меня проводить на всякие мероприятия. Так что беру Женьку в охапку и едем завтра.

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:54 + в цитатник
А это я...
dasha-i-lev.jpg (700x525, 155Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:35 + в цитатник
А вот и мой брат..
Правда лапочка??
Lev-na_odeyale.jpg (700x525, 148Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:55 + в цитатник
А когда сидела и держала его на руках, вообще так страшно...а его еще покормили и он давай срыгивать на меня ))) А под конец когда его у меня забирали, пукнул..)) я аж офигела..))))))

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:47 + в цитатник
3143981_th_thumper.gif (100x100, 37Kb)
В воскресенье ездила к папе, смотреть на малыша. Познакомилась с папиной женой.Очень даже неплохая она. Хорошая. Она правда боялась меня, даже отцу сказала, что может она слиняет куда-нить, на что папа запретил ей меня бояться..))))
Привезла брату офигенскую мягкую собаку, подумала, подумала и решила что все-таки он еще совсем маленький и ему в принципе ничего не надо. А игрушка в любом случае пригодится..))
Но он на меня вообще никак не отреагировал, вообще наверное не понял, че это за тетя такая его тискает. А вообще он очень славненький. Такой симпатичный мальчик. Правда на меня вообще не похож, потому что папа говорил, что на меня будет похож.. Нет на меня не похож, у него большие голубые глаза, а у нас с отцом карие глаза, так что я пока не знаю на кого будет похож, может конечно еще поменяются глаза, но пока ни на кого не похож...
А как только мы с папой пришли домой, он давай сразу у жены спрашивать, похожа ли я на него.. НА что она сказала, что не похожа, я вообще всегда думала, что я копия папы, что на него больше всех похожа..но вот она сказала, что нет..странно..
Короче мне все очень понравилось. Я представила, как я буду с ним гулять, а когда ему будет 4 годика, может и у меня уже тоже появяться ребенок, и я буду как многодетная мамаша.

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:47 + в цитатник
665789_proba1.gif (120x120, 68Kb)
С Катькой на моем ДР, уже хорошенько выпимвшие, перечисляли друг другу качества наши. Точнее я её, а она мои. Ну и она мне выдала...
Что я добрая, умная, милая, нежная и безкорыстная...вот так..
Я бы конечно к этому списочку еще бы десяток добавила бы..))))))

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 15:04 + в цитатник
854000_2811944.gif (110x110, 151Kb)
А в воскресенье мой папа зовет посмотреть на моего брата. Я так его и не видела с рождения. Уже 4 месяца прошло. За все это время к нему никого не пускали, масенький ведь он еще, и боялись.
На самом деле так страшновато как-то. Ведь жену его я не знаю и не видела ни разу, да и с отцом я как-то редко совсем общаюсь. Неудобно мне.
А еще надо подарков каких-то купить..я правда не знаю, что нужно малышу 4-х месячному?
А вообще я даже и не знаю смогу ли я в это воскресенье, т.к с дачи то я никакая приеду, да и приеду поздно наверное...

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:52 + в цитатник
3286831_56t456.jpg (110x110, 5Kb)
В субботу собралась ехать с Катькой на дачу. У кого-то будет ДР. У кого без понятия, главное на дачу. Я обожаю дачу зимой,банька, шашлычки, ну если конечно домик хороший. А то я помню, как мы с ней поехали на дачу, сами не зная к кому, а оказалось, что дом не отопляемый, полночи растапливали камин, воды нет и туалет на улице. Все на свете прокляли...
Давно не была на даче, поэтому очень хочу.

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:43 + в цитатник
658514_591529.gif (100x100, 6Kb)
Говорят, что Новый год наступит без сугробов и снега..
У меня уже такое чувство что только к марту выпадет снег...
Где справлять Новый год в душе не чаю. Знаю только с кем.
Но до Нового года у меня еще два праздника, точнее два день рождения.. у моей мамы и у Катюхи..
Так что до Нового года еще далеко.

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:40 + в цитатник
895703_dhetsm.gif (108x108, 16Kb)
Утро 12 ноября началось с того, что проснулась я в 9 утра, что раньше за мной такого не наблюдалось и не могла найти себе места.
Полдня я провела просто в отличнейшем настроении...Но все-таки мне умудрились его немного подпортить.
Одна звонит говорит, что ей одеть нечего и она никуда не пойдет...
Вторая полдня промоталась в Меге и только в 7 вечера была дома, а я знаю, как она три часа собирается и всегда опаздывает на 40 минут..
Ладно разобрались со всеми проблемами и все-таки не опоздав, выдвинулись на место.
Вообщем мне понравилось место. Уютненько. Только музыка орала как ненормальная, не поговорить нормально. А так ничего.
Выпили до фига шампанского и вина. На редкость все были трезвые как никогда. Поздравлять начали в 12 ночи...надарили подарков.
Натанцевались, что мы еле доплелись, чтобы поймать машину...
Ну а воскресенье ни ногой, ни рукой пошевелить я не могла..)))

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:14 + в цитатник
3251571_999.gif (90x90, 39Kb)
В пятницу с Янкой съездили заказали столик. Проклили Аньку как могли, так как от метро идти там очень прилично и очень замерзли. Вот нет чтобы на машине с Анькой еще в среду съездили. Ну я естественно сделала выводы, и вообщем-то она может теперь меня ни о чем не просить..
Ну так вот, оказалось место хорошее. Сразу нашли общий язык с охраной и администратором. Все заказали в итоге...

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:09 + в цитатник
Огромное спасибо всем тем, кто меня поздравил. Мне очень приятно!!
Я вас всех люблю и дорожу вашим вниманием.

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:37 + в цитатник
640233_th_PinkMusic.gif (100x99, 9Kb)
Все уехали час назад, на работе я одна. Лафа.
За весь день два раза поздравили с днем рождения, спасибо конечно только еще два дня до него. Но это ничего, мне приятно, хоть каждый день пусть поздравляют ))))
Сижу балдею, музыка на весь офис..интернет и дневник.
Вот обновила немного дизайн.
Завтра куча дел с самого утра.
А в воскресенье меня ждет какой-то сюрприз от мамы..и думаю не только от мамы..))))

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:11 + в цитатник
3477617_avatar.jpg (150x150, 23Kb)
Анька присылает мне вчера смс.
Действительно, там нельзя заказать столик, только если приезжать...

Вот я думаю, кто же все-таки из нас дура?? Если я сказала, что нельзя так заказать, значит нельзя.
Я заколебалась слышать с её стороны, что я никто и звать меня никак. Но это образно конечно, но факт.
Я не хочу ей ничего доказывать и зачем? Я знаю, что я из себя представляю. И никто мне ничего не внушит. Только тот человек, который для меня что-то значит, я обязательно прислушаюсь. Но не тот, который уже никто для меня.

Короче решила, что если она будет портить мне мое ДР и перед ним,на хрен будет исключена..

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:47 + в цитатник
3211721_Thaliafgttrt_04_1280.jpg (100x100, 16Kb)
После разговора с Анькой позвонила Янка. Я злая, как собака рассказала всю историю. А так как нужно по-любому ехать и заказывать столик, согласилась со мной в пятницу съездить.
И ничего никогда я не буду просить у Аньки. Если ей что-нить понадобиться от меня, я буду всегда говорить, что мне в лом.
Вообще ненавижу никого ни о чем просить.
Янка вообще у меня молодец. Переживает вместе со мной по всяким вопросам и очень много мне помогает. Вот в такие моменты проверяются люди. И видно сразу, кто друг, а кто просто так....

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:52 + в цитатник
3292452_z5009371.jpg (100x100, 3Kb)
Мне нужно заказать столик в том месте, куда мы пойдем отмечать мое Др. Так вот я звоню и хочу заказать, но мне говорят, что только приезжайте и заказывайте. Вообще что за гон? Я думаю ну ладно, придеться ехать. Вечером пишу смс Аньке, типа давай съездим в Зодиак на разведку и закажем столик. На что она мне на следующий день пишет, что ей в лом и вообще давай на месте разберемся, когда поедем отмечать... Я ей говорю, я не хочу мотаться как говно по Енисею в субботу, я хочу уже заказанный столик и чтобы было все без проблем, а то потом как обычно окажеться что свободных столиков не будет и мы опять все переругаемся и не будем знать куда ехать дальше. Она такая, вот что это за бредятина, что нельзя заказать столик по телефону. Небось ты как маленький ребенок поговорила и не смогла ничего узнать.. ХА..ЯЯ??? Работая секретарем-референтом 3 года??
Она такая, давай мне типа телефон я сама договорюсь...
Я думаю, ну естественно куда уж нам, простым смертным, до Вас пупа земли...
И еще был такой момент, она говорит, вот, мы на Хэллоун заказывали столик в карма-баре, тысяча рублей с одного человека, не то что вы с каким-то сранным зодиаком..
Короче в итоге, я думаю, ладно посмотрим как тебе удасться заказать столик по телефону...
Так она меня вчера выбесила, что я не умру если она вообще не пойдет с нами..

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:41 + в цитатник
3196145.gif (100x100, 25Kb)
Я теперь могу понять почему меня больше полугода назад лишили музыки. Я поняла, что она действительно действует на меня не очень хорошо. Я слушаю музыку и я вся просто в ней. Музыка меня очень сильно отвлекает от работы. А сейчас тем более много новой музыки и я только и занимаюсь, что переписываю её на комп.
Так что не знаю, как мне сделать так, чтобы я не отвлекалась от работы и мои мысли были нацелены только на нее.

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:04 + в цитатник
613850_th_twirl.gif (100x100, 20Kb)
Идет полным ходом подготовка к моему дню рождения. Шмотки куплены, место найдено. Осталось только договориться и с субботы на воскресенье будем отмечать. Хотя у меня в воскресенье, но я не хочу переносить на следующие выходные,какая разница все равно в ночь с субботы на воскресенье уже именниница буду. Так что буду ждать поздравлений..)))


Поиск сообщений в Дашульчик
Страницы: 31 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь