-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Мысли на ночь.

Среда, 10 Декабря 2003 г. 22:26 + в цитатник
Почему я хочу быть с ней?? Что за вопрос?? Почему я всегда хочу быть с ней. Со мной такое впервые. Этот человек на 100 процентов, тот которого я очень люблю, я могу с уверенностью сказать. Я никого кроме нее не люблю. Я даже не знаю, как я её люблю. Как?? Странно. Она единственная такая. Таких людей на свете больше нет. Но почему по телефону я по ней больше скучаю, чем когда мы видимся?? Я ревную её ко всем. Хорошо это или плохо?? Я не хочу ее никому отдавать. Я хочу с ней гулять..говорить. Она любит меня?? Скучает?? ДА! Что это?? Может так не должно быть??
Но все равно наверное скоро все измениться... Так всегда. Наверное я найду какого-то другого человека, которого я буду вот так же любить. Хотя такой же любовью, я больше никого не смогу любить.
Это все посвящаеться тебе.

Сильно берет за душу!

Лето . Раннее утро. Яхт-клуб. Просыпается

Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:18 + в цитатник
Лето . Раннее утро. Яхт-клуб.
Просыпается мальчик Виталик 4-х лет, разговорчивый и активный.
Чтобы урвать еще немножко сна, его папа берет горшок, выставляет
возле домика, и усаживает туда Виталика, дабы он своими разговорами не мешал спать.
Но мальчик и на горшке не желает сидеть без дела и решает прояснить
для себя некоторые анатомические особенности собственного тела.
Вся полусонная база слышит его монолог:
- Пися, чтобы писять...(Пауза) Попа, чтобы какать...(Пауза)
А яйца для чего???
Публика насторожилась...
(Пауза, чешет репу...)
- А яйца для красоты!!! Ну тут уж проснулись все :-)



Процитировано 1 раз

- Здpаствуйте, извините пожалуйста, а Лену можно к

Среда, 10 Декабря 2003 г. 14:11 + в цитатник
- Здpаствуйте, извините пожалуйста, а Лену можно к телефону.
- А по какому вопpосу?
- Я хочу пpигласить ее на палочку чая... Бp-p-pppp... Я хочу пpигласить ее на глоточек члена... Да ну вас нафиг! Совсем меня запутали!

Целый день настроение такое, очч.. хоться

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 17:35 + в цитатник
Целый день настроение такое, очч.. хоться кому-нить напакостить. Тока пока не могу придумать кому. Начальинка нет, сижу и думаю, кому же напакостить и как?? Чтобы еще пакость бооольшая была.
Ну так эт..ж хорошо, када на работе.. есть молодежь...чтобы пакостить..не молодежи! хе-хе.
Вот такая я паскость!

Проверь свою реакцию!! http://children.kulichki

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 12:46 + в цитатник
Проверь свою реакцию!!

http://children.kulichki.net/vopros/reflex.htm
:D :D :D

Быстро ли вы печатаете?? http://children

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 12:43 + в цитатник
Быстро ли вы печатаете??

http://children.kulichki.net/vopros/typing1.htm

Дело было поздней весной в студенческой общаге.

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 11:28 + в цитатник
Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу.
читать

Я нормальный парень, с совершенно здоровой

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:23 + в цитатник
Я нормальный парень, с совершенно здоровой сексуальной ориентацией и
читать дальше

А воть моя фотка..http://www.liveinternet

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 20:30 + в цитатник
А воть моя фотка..
http://www.liveinternet.ru/photo/651764/
Я как бы слева.

Ну все еду к Катьке. Гулять,пить веселиться. А то

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 19:55 + в цитатник
Ну все еду к Катьке. Гулять,пить веселиться. А то я чувствую, что мне уже хреново. Достааали все. Нет в жизни щастья. Етить колотить. Надо срочняк напиться, остаться до утра в баре. Приехать на работу после пьянки, и всем вставить пропиздон. Тьфу. Настроение галимое.

Пи Си Всем спасибки..мне за удачные выходные. Чувствую пятой точкой ничего удачного не получиться. Тока посморю на лицо начальника завтра, как от меня пахнуууть будет..хе-хе...

гы-гы-гы :hah: http://evelin84.narod

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 17:31 + в цитатник
гы-гы-гы

http://evelin84.narod.ru/zagadka.htm

Все-таки..женщины..УМНЫЙ народ!!
Воть.

Рассказываю как я сходила на

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 16:24 + в цитатник
Рассказываю как я сходила на "Свободу Слова".
дальше читать саавсем не интересно

Ненавижу работать в субботу. :tucha:

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 14:30 + в цитатник
Ненавижу работать в субботу.

Суббота

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 12:18 + в цитатник
Как хорошо работаеться в субботу!:bud:

Вспомнила свое Д.Р..Блииинн..я никогда се этого не

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 16:27 + в цитатник
Вспомнила свое Д.Р..Блииинн..
читайте, читайте

Сходила в Арбат Престиж выкупила всякой гадости.

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 12:28 + в цитатник
Сходила в Арбат Престиж выкупила всякой гадости..теперь щасливаааааяя. Не знала куда деньги подевать.

ПАдарок называеться!!??

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 22:19 + в цитатник
Он решил мне пАдарок сделать к прошедшему как уж месяц назад дню варенья!. Так мило. . Ну так воть.. а пАдарок состоит в том, что завтрева он мя возьмет с собой на "Свободу Слова"..тьфу. Он навена думал, радоваться буду, ан нет..ну что за нах?? Я ждала..кучу, кучу зеленых, американских рубликов, а он?? Ну что за жисть??!!! Всехда знала, что все начальники ЖМОТЫ!! Ну вот на какого хера мне эта "СВобода Слова" спрашиваеться?? Три часа сидеть потеть и не вкусно пахнуть в зале.?? И то тольк для того чтоб мя показали..на заднем плане да и то несколько сек?? Послушать его билеберду в 100 тыщ раз?? Мне и на работе этого хватает. Мне это нужн?? Небось корыстную мысль в себе носит. Все равно она (то бишь я!)мне там понадобиться...А так и пАдарок "типа" сделал и мне пригодиться. Выгодный вы наш!! тьфу.
Што ж делать:
Так что сморите мя завтра на канале НТВ в 19:30 На "Свободе Слова".
Хех.. все равно не увидите!! Я маленькая, злющая козявочка. Воть как. И меня все равно не видно будет, хоть присмаривайся, хоть неть. А вот Егооо (начальника то бишь ) увидите эт как пить дать. Выступать вродь собралси. Так что такой вот Марков Серега! Эт мой начальник.Посморите и расскажите как впечатленицце хех..осталося..??
Пошла я до дому до хатыыы.. ..готовиться к завтрешнему "пАдарку"

МЛЯЯ!!

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 22:13 + в цитатник
Меня никто не читаеееееееттт!! мля..мля..мля..мля..
И еще раз мляяяяяя.

Шарик гы-гы-гы

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:25 + в цитатник
Воть такой вот ШАРИК

ПЧ!!

Четверг, 04 Декабря 2003 г. 12:07 + в цитатник
Хотела кстать..поприветствовать своих первых ПЧ:
maryam УРЯЯЯЯЯЯЯ
moradi
opsja



Поиск сообщений в Дашульчик
Страницы: 31 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь