-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Вот я и на работе. Хотя не выздоровлела до конца..

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 10:53 + в цитатник
Вот я и на работе. Хотя не выздоровлела до конца.. Сижу, ничего не понимаю, голова кружится, а на работу уж очень хотелось не смогла я больше просидеть дома. Да даже и не то чтобы на работу,а вообще дома сидеть,в в субботу потянуло все равно на улицу. Д.Р у друга было, грех не выпить за него. Тем более все равно на улицу надо, легче становится. Вот и мне стало лучше. Только в субботу всю ночь не спали.. и в воскресенье ночевали у друга, если конечно это можно назвать ночевали. Потому что всю ночь не спали. В воскресенье пришла в 4 домой и уснула. Сегодня тока на работу проснулась.

У меня ужасный насморк... Салфетки разбросаны по

Вторник, 19 Октября 2004 г. 16:37 + в цитатник
У меня ужасный насморк...
Салфетки разбросаны по всему рабочему столу..
Все кто звонит, никто не узнает меня. Голос просто ужастный, гнусавый, охрипший...

Кстати по-моему хорошая новость. Я по ходу дела

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:19 + в цитатник
Кстати по-моему хорошая новость. Я по ходу дела влюбилась наконец. Проверка уже была.

В пятницу...после хорошей дозы коньяка на работе.

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:12 + в цитатник
В пятницу...после хорошей дозы коньяка на работе..меня уже поперло тусить. Приехала домой и начилось... обзвонились все кто тока мог...Сидела и думала кого выбирать. Но остановила свой выбор все-таки на компании, в которой есть человек на которого у меня есть виды. Ночью поехали в Вуду.. и там то я и посадила до конца голос. Охрипла.
В субботу пришлось звонить вот этому человеку,минут 10 он не верил что это я. Потому что мой голос просто не узнаваемый. И причем всем очень нравится, а я все думаю когда же у меня востановится мой родной и офигительный голосок.

Не могу никак выздороветь.. нет чтобы как

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:03 + в цитатник
Не могу никак выздороветь.. нет чтобы как нормальный белый человек лежать дома, укутанной в шарф, попивать горячий чай с медом.. я гуляю. Вот не сидится мне дома. Мало того что моя болезнь переносится на ногах.. убила температуру.. удалила насморк..терь всё это перешло в кашель.. в пятницу охрипла...ну это уже другая история.
ЩА сижу на работе.. отвечать на звонки не могу, потому что голос как у прокуренной бабищи, которая на рынке торгует...

Сейчас наш бухгалтер и еще одна тётушка решили

Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:30 + в цитатник
Сейчас наш бухгалтер и еще одна тётушка решили ударить по коньячку... Так как я самый трезвый работник нашего офиса... никогда не пью в офисе...если тока по праздникам.. все знают что я на рабочем месте не пью...
Захожу ща с чашкой кофе в кабинет к бухгалтеру..гулёж идет своим ходом.. сажусь к ним... и начинается давай-ка Дарья коньячку.. я нееет неет! Поставила свою кружечку и решила в туалетик прогуляться..прихожу.. беру свою чашку и иду к себе..отпиваю и понимаю что эти засранки мне коньяка подлили... Вот и начало выходных!

В 12 часов отключили электричество... В офисе

Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:42 + в цитатник
В 12 часов отключили электричество...
В офисе темно, хоть глаз выколи... спокойно, никто не носится как угарелый..
Первая мысль, блин а чем обедать то? Микроволновка то не работает...
Привычные пиццы и сосисочки отменяются.. весь офис ненормальных проголодавшихся поскакали в магазин..
Нам повезло через два часа включили..терь всё по старому..
А то помню на старой работе приезжаю.. бац, а электричества то нету... до 6 часов сидели куковали..и никакая зараза домой конечно не отпустит!

Не вписалась вчера в тротуар... Гуляли вечером, и

Четверг, 14 Октября 2004 г. 10:48 + в цитатник
Не вписалась вчера в тротуар... Гуляли вечером, и у меня наверное ноги не из того места растут..я все время спотыкаюсь и если повезет не упаду. Иногда так красиво могу полететь..что все окружающие диву даются. Один раз их троллейбуса вылезала и юбка у меня была такая, без разреза и длинная, ну я и забыла что ноги то раздвинуть не могу и надо её приподнять чтоб выбраться из троллейбуса.. ну и полетела прям на остановку и народу тьма тьмущая...домой шла вся красная и стыдно до ужаса...
Вчера просто повезло.. я схватилась за подружку, точнее полетела, схватила её за ногу, наступила на неё и потом тока остановилась!

Мой коммерческий директор занес мне вирус в комп..

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:08 + в цитатник
Мой коммерческий директор занес мне вирус в комп.. вот что значит уехать лечить зубы и оставить комп...
Приезжаю на следующий день и не понимаю что происходит с компом..
Оказывается они с нашим бухгалтером полезли на порнушные сайты (вот чем занимается народ в рабочее время) и подцепили вирус..
Хорошо наш сисадмин понимающий чел.. ;)

Заболела!! Вчера еле просидела на работе.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:34 + в цитатник
Заболела!! Вчера еле просидела на работе.
Приехала домой, напилась Тера флю. Легла спать в 9 вечера. И все как назло давай названивать...
Думала не поехать на работу, но температуры нет, так что придется работать.
Посморю может к концу недели все-таки поболею дома..

В пятницу чё-то случилось с инетом..не могла никак

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:11 + в цитатник
В пятницу чё-то случилось с инетом..не могла никак подключится!
На работе было Д.Р, всё очень аккуратненько и скромненько!
В итоге я была самая трезвая и всех домой сопроваживала, а то они бы так и сидели до утра, т.к самая главная именниница смоталась по раньше и все осталось на меня!
Не успела до дома доползти..как меня уже около метро перехватили, типа поехали тусоваться.. ну а мне не отвязаться, не отвертеться.
Поехали в митино к друзьям и с этими же друзьями затусили в местной шаражке...хотя было очень весело. Ведь не главное какое место, а главное с кем! И так натанцевались, что даже в клубе нормальном так не прикалывались! Вот.
На следующий день собирались уже в центр куда-нить, в знакомое место.. а получилось, что опять поехали в Митино и в то же самое место! Так что два дня я не видела света дневного.. приеду под утро и спать, проснусь вечером и опять тусить и под утро дома....
Вот так вот прошли мои выходные.

У меня почему-то всегда когда я сплю в одной

Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:55 + в цитатник
У меня почему-то всегда когда я сплю в одной комнате с мамой, я разговариваю ночью...
А с мамой я сплю редко, только тогда когда приезжает мой дядька...
Так вот приехал дядька позавчера и мне пришлось спать с мамой..
утром поехала на работу, звонит мама и спрашивает, что мне снилось ночью, а у меня уже мысли, что что-то сболтнула лишненького..
потому что могу выложить всё. И даже ничего не надо рассказывать..и так все во сне выкладываю.
А она мне говорит, что я кричала во сне, что я убийца! И кому-то это рассказывала..
Никак не смогла вспомнить, что же мне такое снилось...если бы ужасы я бы запомнила, а так не помню...
Слава богу, что хоть не материлась... а то тоже бывает..

Я ща похожа на хомяка! Такое чувство что я

Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:28 + в цитатник
Я ща похожа на хомяка! Такое чувство что я обиженная на весь свет, потому что надутая как мышь на крупу.
Выдрали. Не больно, вот тока от заморозки плохо отхожу...
Есть вчера все равно не смогла после 2 часов когда выдрали...
Ща челюсть еле открывается...даже курить не могу..
ну а так все в норме..

Поехала свой зуб вырывать к стоматологу... мне

Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:56 + в цитатник
Поехала свой зуб вырывать к стоматологу... мне правда на работе уже хотели выдрать...чтоб не отпускать с работы!!

Хочу друга, настоящего преданного мужчину. Чтоб

Среда, 06 Октября 2004 г. 13:32 + в цитатник
Хочу друга, настоящего преданного мужчину. Чтоб прям как подругу, тока без предательств и без секса. На то она и дружба между мужчиной и женщиной. Но никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Когда я говорю человеку, что я хочу только дружбы, он мне говорит,что он не верит и у друзей разных полов, 80%, что у них будет интим! Ведь это не правда!!??

Кстати в этом месяце у меня юбилей... 1 год со дня

Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:09 + в цитатник
Кстати в этом месяце у меня юбилей... 1 год со дня регистрации моего дневника.. 24.10.2003..
А в ноябре еще один юбилей..мне 20 лет.

Хочется на рабочий стол что-нить прикольное

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:59 + в цитатник
Хочется на рабочий стол что-нить прикольное поставить..тока не нахожу ничего...интересного...может скинете кто-нить сайтики с прикольными обоями??

Сделала доброе дело. Точнее просто выполнила свой

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:38 + в цитатник
Сделала доброе дело. Точнее просто выполнила свой дружеский долг.
Помирила своих подруг.
Хорошо все-таки когда есть настоящая дружба... что бы не было, всегда придешь к лучшим подругам... Даже после большой ссоры, когда думаешь, все я больше никогда не буду с ней общаться, но когда у неё начинаются большие проблемы в жизни, и никого кроме тебя у нее нет, забываются все обиды и вспоминается только всё самое лучшее.
Вот я рада что именно таким путем мои лучшие подруги помирились, а я приняла большее участие в этом. Просто позвонила и сказала, ей плохо еще чуть-чуть и она сделает что-нить не хорошее, помоги ей, пойди на встречу!

По-моему включили отопление...тока батареи теплые.

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:29 + в цитатник
По-моему включили отопление...тока батареи теплые.. а в комнате все равно морозильник!
Выходишь на улицу, а на улице теплее, чем дома!

Вот несправедливость то! Вчера запретили в офисе

Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:50 + в цитатник
Вот несправедливость то! Вчера запретили в офисе справлять Д.Р...а седня все просто напились! Мне так обидно, испортили людям праздник, у которых Д.Р. было... и все из-за одного человека.
Терь я из принципа не буду справлять свое Д.Р в офисе...


Поиск сообщений в Дашульчик
Страницы: 31 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь