-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Слоган к фильму "Небо над Берлином"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chertovochka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 07:56 (ссылка)
Вот над чем в действительности надо смеяться
Из дневника Yury Tokyo1:

История достаточно пикантная, поэтому, по причине возможного развода с женой, в случае если она узнает про огласку, имена изменены.
Некоторый экскурс в особенности семейных взаимоотношений. Мы всегда спим в чём мать родила. Расслабляемся.Утром моя благоверная очень тяжело просыпается-типичная сова, поэтому я всегда поднимаюсь первым , ставлю чайник, переодически пытаюсь поднять любимую, что очень тяжело само по себе. Для более быстрого подьёма супруги, я стал придумывать разные
приколы: вода , будильник.А один , наиболее удачный- выйти на леснечную площадку , позвонить в звонок, типа к нам кто-то пришёл (напоминаю, жена спит голая)и естественно, она как штык, вскакивает одеваться. Причём , делал я это так регулярно, а она всегда велась с просоня, хоть вечером помнила и клялась что больше так не купится. Это присказка. Теперь сама сказка.
Рано утром звонок в дверь.Я натягиваю штаны, иду открывать.
Надо же,(радость то какая!!!тьфу...) тёща!!!-ехала в поликлинику, решила нам кое-что завести.Я громко кричу : Марина , мама приехала!!! ну , чтобы человек успел одеться, и выйти в надлежащем виде.Тёща, сняла обувь и порулила в спальню, открыла дверь и......даже не знаю как описать....так свою дочь она не видела давно - Марина всё-таки сдержала
клятву-:не забыла что я её по утрам развожу, и решила устроить мне ответный сюрприз... Встала она , извиняюсь , раком задницей по направлению к двери спальни , при этом обе половинки задницы руками развела в стороны , для большего обзора и эффекта. Поверте-эффект был сильный, я первый раз в жизни видел , как у человека буквально глаза на лоб полезли.Согласитесь-странная реакция дочери на приезд мамы. Самое интересное,что жена потом рассказывала- что стояла она так и думала:
что-то не так,и что произошло раньше- я встал, или в дверь позвонили? Но , она то сова!!!!!Кстати , тёщу мы откачали.))))
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 21:45 (ссылка)
кста, из неба над берлином получился шикарный ремейк в виде "города ангелов" с мег райн и николосом кейджем
я даже поцитирую:
- груша... она какая... опиши ее как хэммингуэй
- хм...сочная... тает на языке...
(дальше, к сожалению забыл), но фильм произвел на меня впечатление
и я даже какое-то время тащился от завываний сары маклахан
короче, говоря современным языком, зачОт
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
gantsevich, ну теперь-то я знаю, какой фильм буду искать на видеоразвалах! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 03:31 (ссылка)
Вадим_AVVA, а ещё это был мой первый фильм, который я посмотрел без перевода
короче, люблю я этот фильм...добрый он и хороший :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку