-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Обидно и жаль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


селенка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
особенно мне "моГильник" понравился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:47 (ссылка)
селенка, так еще и непроизвольная ошибка была! :-) Спасибо, что заметила, поскольку есть все же что-то в этой опечатке.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 16:13 (ссылка)
есть все же что-то в этой опечатке

Я бы даже сказала - очень много =)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
вадзик, ты толко не обижайся, но я тебе один умний весчь скажу (c)
была бы карточка действително кредитная, т.е. были бы на ней деньги банка, то от напоминаний про срок действия ты б не знал куда деться:)
ну а с дебетной карточкой все проще: деньги твои - ты и следи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
gantsevich, это, конечно, верно. Но хотелось чего-то большего от Беларусбанка. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
про Беларусбанк - это ты мощно:)
на самом деле я только сейчас уяснил для себя, что в Беларусбанке от банка только название:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
gantsevich, а вот, что я для себя уяснил - так это то, что у нас в стране есть еще и Национальный Банк, у которого на балансе есть просто замечательный оздоровительный центр (закрытый, правда, т.е. только для своих). Так вот в начале февраля я таки оздоровился там дней, эдак, 12. Более того, почувствовал, что и у нас, в Беларуси, можно почувствовать себя человеком, пусть для этого все еще и нужно дружить с таким словом как блат или протекция. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:31 (ссылка)
Более того, почувствовал, что и у нас, в Беларуси, можно почувствовать себя человеком, пусть для этого все еще и нужно дружить с таким словом как блат или протекция. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку