Вадим_AVVA обратиться по имени
Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
gantsevich, а вот, что я для себя уяснил - так это то, что у нас в стране есть еще и Национальный Банк, у которого на балансе есть просто замечательный оздоровительный центр (закрытый, правда, т.е. только для своих). Так вот в начале февраля я таки оздоровился там дней, эдак, 12. Более того, почувствовал, что и у нас, в Беларуси, можно почувствовать себя человеком, пусть для этого все еще и нужно дружить с таким словом как блат или протекция. :-)