-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Оцениваем потенциальные поступления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:20 (ссылка)
Смерть - тяжелая книга... Я после нее ушла в жуткий депрессняк...
Великий Гэтсби мне понравился:)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
Твоя_улыбка,
тяжелая эмоционально или было читать тяжело?
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка,
тяжелая эмоционально или было читать тяжело?

Нет, читалось, как и все у Бредбери - на едином дыхании. Но после нее очень не хотелось жить... Эта книга действительно пахнет смертью...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
Твоя_улыбка,
так - зайдем с другой стороны. Что посоветуешь из Бредбери жизнеутверждающего!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка,
так - зайдем с другой стороны. Что посоветуешь из Бредбери жизнеутверждающего!

Я читала его рассказы в большом количестве. А вообще всем очень нравится "Вино из одуванчиков" Очень солнечное чтиво...
В колонках играет: Тапки прочь - Её рядом нет

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:59 (ссылка)
Ночь нежна - взрослее, я бы сказала. А "Коллекционер" - поддерживаю. Я его в том году в ноябре-декабре читала. Впечатлительно было...
Из давно прочтенных и недавно перечитанных предлагаю еще Стендаля. Либо "О любви" либо "Красное и черное". А?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:36 (ссылка)
unwisemary,
нет...Стендаль - нет! Никакой любви: ни красной, ни черной. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 09:39 (ссылка)
Твоя_улыбка,
солнечное - это хорошо. Тепло и радостно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:47 (ссылка)
ой, мамочки! а чего так категорично?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 10:50 (ссылка)
unwisemary,
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку