-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Продолжаем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


селенка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:39 (ссылка)
так, а теперь я с вопросами =)
2. Иржи Грошек «Реставрация обеда»
3. Иэн Бэнкс «Мост»
4. Грэм Джойс «Скоро будет буря»
5. А. Штадлер «Однажды днем, а может быть и ночью»

как и с чем это есть? понимаю, у тебя самого еще всё впереди, но как-то же ты их выбрал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:00 (ссылка)
Грошека я читал, Бэнкса сейчас читаю.
3 и 4 выбрал по рецензии издательства "Азбука".
А зачем мне это? Просто пробую подобрать маленькую новогоднюю библиотеку.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:09 (ссылка)
как-то ты увильнул от вопроса =) зачем тебе эта подборка нужна, я понимаю
я думаю, как бы мне утащить что-нибудь для себя из этого списка... но что? авторов я не знаю, рецензий на них не читала, хотела скрасть твое мнение =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:18 (ссылка)
селенка,
мое мнение украсть можно без проблем. Грошек. Пока два произведения "Легкий завтрак в тени некрополя" и "Реставрация обеда". Рецензия:красивая игра слов (на уровне афоризмов), юмор и сюжет. Просто хочется читать, не зацикливаясь на поиске смысла (тем более жизни).

Бэнкса читаю сейчас - пока нравится. Читаю "Шаги по стеклу". Но, говорят, "Мост" лучше. Еще у него есть наиболее раскрученная книга "Осиная фабрика".
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:12 (ссылка)
Итак, книга №8 уже подобрана - это Рэй Брэдбери «Смерть – дело одинокое». У кого какие мнения на этот счет?
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:15 (ссылка)
Вадим_AVVA,
а ты уверен, что многие увидят этот комментарий?
я с Брэдбери сталкивалась только в школе, так что тихо курю в сторонке =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
селенка,
сейчас исправлюсь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку