-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


И во что же он превращается?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stolik   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 00:30 (ссылка)
Ну терминал ничего так фильмец.
А лучший кадр там, это когда форест гамп протягивает тетке для опознания белорусские водительские права
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 03:22 (ссылка)
а разве "терминал" в формате 4*4???
я его в норм виде смотрела в берлине. или у нас что-то урезают?:)
Что за фильм "не уходи" и где идет? спасибо за ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 05:12 (ссылка)
а с чего вдруг терминал в 4x4 показывают?
Stolik, а про форест гампа - это ты хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:53 (ссылка)
gantsevich,
сам удивляюсь. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:06 (ссылка)
unwisemary,
"Не уходи" - фильм с Пенелопой Крус.
"Великолепная игра Пенелопы Крус в истории одной потерянной любви" - Hollywoodreporter.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:08 (ссылка)
Stolik,
ты и такие подробности рассмотреть успел. Ух!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение gantsevich
а с чего вдруг терминал в 4x4 показывают?
Stolik, а про форест гампа - это ты хорошо:)

Он еще о белорусской национальной идее и фольклорной музыке может завернуть! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:16 (ссылка)
ну в терминале белорусской идеи-то не было (надеюсь все таки чувак с которого писался сценарий фильма был не с РБ)
а права я блин по одежке узнаю... даже в кино%)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 03:03 (ссылка)
Stolik, готов поспорить, что права ты сначала в инете увидел, а потом уж в фильме разглядел:)
ну скажи, что не так:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:15 (ссылка)
gantsevich,
я поддерживаю твои предположения.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:06 (ссылка)
он и говорил на языке каком-то польско-белорусско-русском, как мне показалось с моей лингвистической колокольни
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:28 (ссылка)
Хочется спросить: насколько высока эта лингвистическая колокольня?
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение gantsevich
Stolik, готов поспорить, что права ты сначала в инете увидел, а потом уж в фильме разглядел:)
ну скажи, что не так:)


Вот и проспорил бы
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 03:12 (ссылка)
как станиславский "не верю"
эта пикча по сети бродила ещё, когда фильм в рускоязычном прокате не вышел:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:35 (ссылка)
gantsevich, сейчас он тебе заметит, что видел фильм в оригинальной версии - на белорусском языке! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Ответ в Вадим_AVVA; И во что же он превращается? Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
2 Gans Тебе оказывается даже не дважды надо повторять, а трижды - я заметил белорусские права во время просмотра фильма и никакой картинки в инете не видел ни до ни после.
2 Vadik Не. Я хутчэй заўважу, што нешта ты вельмі не абыякавы да беларускай мовы, чаму ж тады не размаўляешь на ёй?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 00:55 (ссылка)
хахаха! конечно высока моя колокольня. я признаюсь, это я - Аноним. Писала коммнт из редакции, не войдя в дневник. Превратилась в Анонима.
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 07:51 (ссылка)
Stolik, это ты злишься так, да:)?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:48 (ссылка)
unwisemary,
редакционных анонимов у меня в дневнике еще не было. Приветствую. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 09:49 (ссылка)
Stolik,
я, правда иногда, на ней думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:46 (ссылка)
я случайно:)обанонимилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:50 (ссылка)
unwisemary,
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение gantsevich
Stolik, это ты злишься так, да:)?

бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Re: Ответ в Вадим_AVVA; И во что же он превращается? Пятница, 17 Декабря 2004 г. 23:58 (ссылка)
Vadik>>я, правда иногда, на ней думаю.
і калі гэта здараецца?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку