-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Например

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


unwisemary   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:29 (ссылка)
а сразу оба действия не получится разве в исполнение привести? По отношению к ОДНОМУ объекту, попрошу заметить!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:36 (ссылка)
unwisemary,
при желании все можно сделать. К одному ли объекту или к разным...
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
было бы желание........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
unwisemary,
неплохо было бы еще и объекты иметь, помимо этого-самого желания. Но это так - в идеальном случае. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 03:25 (ссылка)
хахаха! тут все от Вас зависит, молодой человек! только от Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:04 (ссылка)
unwisemary,
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Toomany   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Вадим_AVVA
...неплохо было бы еще и объекты иметь....


вы определитесь, хотите вы эти самые объекты ИМЕТЬ или ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ ?!?!

п.с. простите за пошлость. от работы крыша съезжает...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:31 (ссылка)
Toomany, я тут подумал, что даже если заменить "иметь" на "обладать", то менее пошло не станет.
Приняв во внимание замечание, пишем:
"неплохо было бы, чтобы эти объекты еще и существовали"
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Toomany

п.с. простите за пошлость. от работы крыша съезжает...


P.S. Да, если с работой совсем не в мочь, можно подумать о какой-никакой (какой-нибудь) разрядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 07:15 (ссылка)
unwisemary, у тебя это никогда не получалось... к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку