-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Диалог в маршрутке №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gantsevich   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 06:49 (ссылка)
эт что за хитрые цены нынче в маршрутках?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 09:25 (ссылка)
gantsevich,
800-1300: где-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
lowering_clouds   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
Разговор в маршрутке "откровенный".
Едет семья мама , папа, дочка, маршрутка полная.
Дочка лет 3-4 скачет на маминых коленках и говорит: Мама, а ты мне мишку купишь?
-Куплю, если будешь себя хорошо вести.
-Мама, а ты мне куклу купишь?
-Куплю если будешь себя хорошо вести.
Девочка начинает скакать сильно, плохо себя вести, мама ей говорит: НЕ будет тебе ни мишки , ни куклы!!!!!!
Девочка: Ах так? а тогда я расскажу папе как ты дяде( простите) писю целовала!!!!
Мужик напротив откладывает газету и говорит: Лучше бы ты купила ей КУКЛУ....
Папа с мамой краснеют и выходят на следующей остановке....
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:42 (ссылка)
:-)
Еще ситуация.
Маршрутка. Едут мама с маленьким сыном. Напротив сидит мужчина и с удовольствием ест большое яблоко.
Маленький мальчик долго смотрел на это зрелище, а потом заметил:
-Мама, смотри, какое у дяди яблище!
Ответить С цитатой В цитатник
lowering_clouds   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:42 (ссылка)
КЛАСС! я РЫДАААААЮЮЮЮЮЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
lowering_clouds   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:45 (ссылка)
Опять же маршрутка. Лето. Юг.
Едет компания молодых ребят у одного из них бородка-испаньолка. маленькая девочка сидит напротив и хихикает , хихикает и хихикает.
Женщина рядом не выдерживает и спрашивает:
-Дядя, что на твоего папу похож??
Девочка отвечает:
-НЕЕЕЕЕт на мамину писююю!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
lowering_clouds,
у меня была такая же реакция (по поводу твоего "я - рыдаю").
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
lowering_clouds   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:05 (ссылка)
Вадим_AVVA, Рада, что тебе понравилось:) я к сожалению на маршруточную тему иссякла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
lowering_clouds,
ну...нам еще может улыбнуться удача, и мы услышим что-нибудь эдакое (пусть это и произойдет, например, в троллейбусе. Почему бы и нет!)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:36 (ссылка)
Вадим_AVVA, ti mne ly4she skazhi skolko v toj marshrytke proezd stoil a to y menja trydnosti s deleniem 4h tisja4 na 3
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение gantsevich
Вадим_AVVA, ti mne ly4she skazhi skolko v toj marshrytke proezd stoil a to y menja trydnosti s deleniem 4h tisja4 na 3


Вот тебе необходимые исходные данные: 1100 рублей. Время пошло! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 04:27 (ссылка)
Вадим_AVVA, не буду комментировать
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
gantsevich, так ты не комментируй, ты считай! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 07:52 (ссылка)
комментатор из меня никудышный и считаю я тоже на калькуляторе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 09:17 (ссылка)
gantsevich,
даже и не знаю, как мне тебя подбодрить! Может, ты хочешь поговорить об этой проблеме? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 05:10 (ссылка)
да мне и без проблем неплохо живется, так что предлагаю перенести разговор в какую-нить другую ветку
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 08:54 (ссылка)
gantsevich,
я их для тебя вон сколько понаписывал - перебирайся в любую! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку