стесняюсь спросить, о ком это вы )) потому сообщаю радость по поводу возвращения непосредственно автора, а то уж ваш светлый обаз начал немного меркнуть в дымке забывчивости ;)
Упрек о моем отсутсвии принимается (тем более, так здорово высказанный). Буду стараться не исчезать надолго. То есть - чаще и, возможно, больше писать. :-)