-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Границы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 19:45 (ссылка)
а к 100% у вас какое отношение?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:16 (ссылка)
А отношение к 100% у меня довольно банальное: я к ним постоянно стремлюсь (конечно, если это добрые 100% чего-либо).
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:02 (ссылка)
а к 0% как? )) по сути, сумма 100% и 0% и дает те пресловутые 50%, о которые спотыкаются взгляд и мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 14:57 (ссылка)
Дело в том, что 50% "пугают" меня потому, что здесь каждый шаг особенный: здесь, действительно, либо шаг назад, либо - вперед. Либо переходишь на клетку №51, либо возвращаешься на №49 (то есть начинаешь движение к 0%, а тогда возникают вопросы, зачем вообще двинулся в путь, если сейчас возвращаешься).
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:44 (ссылка)
а 98 после рубежа 99 тебя не пугают?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:50 (ссылка)
Не пугают, а только настораживают!
Кстати, а у тебя как с этими "страхами"?
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:20 (ссылка)
ну 50 я тож не люблю: пусть будет чуть поменьше, чтобы можно было сказать "скоро половина!", или чуть побольше для провозглашения "уже больше половины!"
100 наверно навевает некоторую грусть, потому как достигнутая цель=потеряная мечта
0 - ну это и есть ничего, поскольку даже отправной точкой будет считаться единица :)
а еще не люблю последнюю десятку 90-99, потому что вроде бы близко, но еще не всё
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:34 (ссылка)
Хорошо. А так. Если 50% пройдено - назад любишь оглядываться?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:51 (ссылка)
хм, ведь не всегда после 50 резалт радует, оглядываешься - тут ошибся, и там, и вот там
а еще зависит от разгона: если как следует разбежаться, бывает границу 50 пролетаешь чуть ли не сразу до 80, а потом начинаешь ползти
к тому же, есть у меня особенность - я редко довожу дела (личного свойства, работа есть работа) до конца, потому, бывает, что 50=100
такая вот арифметика
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 14:32 (ссылка)
Ты хочешь сказать, что для тебя подчас 50% значат больше, чем 100%?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 16:00 (ссылка)
я хочу сказать, что порой на 50% для меня всё и заканчивается, поэтому и оценку приходится делать по имеющемуся, вот и становятся 100% равными 50%
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 16:18 (ссылка)
Ясно все с тобой - ясно на 50%! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 16:42 (ссылка)
какой ужас, а я так надеялась остаться загадкой
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 17:01 (ссылка)
Так я же тебе оставил такую возможность. У тебя всегда есть 50%, чтобы напустить тумана, а у меня эти 50% остаются на то, чтобы Бог весть о чем при этом подумать. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
хихи, мог бы и 51% оставить, правда тебе бы тогда осталось 49% разочарований, за то мои б 51% таили столько перспектив...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 17:16 (ссылка)
Эх перспективы-перспективы...от них, порой, столько разочарований. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
еще б нет, ведь даже один таит в себе два, тогда 50 как минимум 100 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:54 (ссылка)
Как минимум - 100, а, как максимум, - все! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку