-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Перебор или норма?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Reine_Margot   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 19:48 (ссылка)
когда люди живут работой, это ужасно
еще хуже, когда другим приходится это расхлебывать
знаю одно хорошее лекарство: всё двояко в этом мире, для вас - клиент он, кто-то - клиент для него, может и понадоедливее )) тут ситуация человека за рулем и пешехода: если едешь, "давить всех!", если идешь "тормозить всех!"
потребительская психология - самая распространенная в этом мире
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 09:18 (ссылка)
Ситуация, действительно, двоякая. По-этому и не определил, как к ней относиться. Вроде бы есть в ней одновременно и от пешехода, и от водителя, причем, как хорошое,так и не очень. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reine_Margot   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:03 (ссылка)
ага, вопрос в ноге, с которой встал утром ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 15:01 (ссылка)
Не совсем.
Я больше обращаю внимание на то, с какими мыслями я начинаю утро, нежели на то, с какой ноги встаю. :-)

Просто в той ситуации можно найти как хорошее, так и не очень. Впрочем, как и в почти любой ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку