-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


1-2-3-4-5-6-7-8-9-10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toomany   обратиться по имени Re: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 Понедельник, 21 Июня 2004 г. 21:28 (ссылка)
Source message Вадим_AVVA:
..
4. Создается впечатление, что окружающие знают что-то, чего не знаю я. И молчат.
5. Если "мороз и солнце - день чудесный", то дождь и солнце, пожалуй, - тоже неплохо.
..
7. Некоторые умеют читать по глазам, хотя по голосу - проще.
8. На какой вопрос нужно ответить первым: "Что делать?" или "Кто виноват?"
9. Железный дровосек получил тряпичное сердце, интересно, могло ли быть наоборот?
...

4. Обычно в таких ситуациях ты тоже знаешь то, что знают окружающие, и молчишь. Хотя часто молчание красноречивее любых слов.
5. Дождь и солнце это просто чудесно.
7. Кхм.. спорно.
8. Кто виноват. Ответ напрашивается сам собой.
9. Чаще именно так (наоборот) и бывает..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 09:44 (ссылка)
Toomany,
4. Молчание не может быть красноречивее, поскольку оно не может быть однозначным. Молча умеют общаться только дети, а вот как это они делают я уже не помню :-).
7. Кому - как и смотря по ситуации.
8. Что-то у меня ответ на такой вопрос сам собой не напрашивается.
9. Может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Toomany   обратиться по имени Re: Ответ в Вадим_AVVA; 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:14 (ссылка)
4. если бы все было однозначно, было бы скучно
7. вот уж точно
8. есть один универсальный ответ, который в процентах 80 случаев оказывается вреным, а то и во всех 95%
9. вот ты и сам ответил "Может быть"
Flow musicм/ф "Бременские музыканты" - саундтрек

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
Toomany,
4. Скучно - это не критерий.
8. Даже, если принять его как универсум, это ничего не решает. Ни на 95%, ни на все 80%.
Ответить С цитатой В цитатник
Toomany   обратиться по имени Re: Ответ в Вадим_AVVA; 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
Source message Вадим_AVVA: Toomany,
4. Скучно - это не критерий.
8. Даже, если принять его как универсум, это ничего не решает. Ни на 95%, ни на все 80%.
4. кому как или quique suum ;)
8. решает не принятие его как универсум, а сам факт принятие его как ответ на вопрос. тебе же важно получить ответ? если других нет - принимай этот и не ошибешься.
Flow musicк/ф "Буратино" - Песня черепахи Тортиллы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:30 (ссылка)
Toomany,
4. :-)
8. Право любого человека получить информацию (ответ). И что значит - если других нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку