-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Удивление? - Пожалуй!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetliachok   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:14 (ссылка)
а у меня в независимости от время года рабочий день с 7-30 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:34 (ссылка)
Нас тоже летом переводят на летний график работы, хотя практика показывает: добасленное время эффективностью сногшибательной не отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 09:16 (ссылка)
Svetliachok, незавидное постоянство! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 09:16 (ссылка)
Allaria, вот и мы посмотрим, что из этого получится.
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:09 (ссылка)
Не у тебя одного такой рабочий день.

Я вот тоже встаю в 6.00, на работе в 7.45.
С работы в 21.30, дома в 22.30.
Выходной - воскресенье.

Так что не жалуйся!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:19 (ссылка)
ViC-ToRy, так это же - не нормально.
Да я и не жалуюсь, я просто недоволен такими изменениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:41 (ссылка)
ViC-ToRy,
Ужастики просто какие-то. А где работаешь?
У меня у мужа временами такой же график.
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:43 (ссылка)
Вадим_AVVA,
Мне кажется, что колличество часов, когда работник выкладывается в полную силу - величина постоянная.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
Allaria, да рабочий график то обычный: с 8-ми до 18-ти. Просто после еще курсы английского.

Это если от работника требуют выкладываться - тогда, может, и постоянная. А если нет - тогда, пожалуй, величина независимая. Независимая от величины рабочего времени! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:47 (ссылка)
Я тоже только в прошлом году закончила это сумасшествие. В смысле Универ, вечернее отделение.
Всю неделю как заведенная, с восьми утра до половины десятого. Правда полчаса на первой лекции гарантированно отдавалось под сон. Иначе не получалось. Глаза слипаются, перестаешь воспринимать информацию в принципе. Чуть-чуть подремлешь, а потом опять в рабочем состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:03 (ссылка)
Allaria, гарантированный получасовой сон - как повод ходить в универ. Это здорово! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:51 (ссылка)
Вадим_AVVA,,
у тебя такая проблема с недосыпом?!
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
Allaria, нет. Это я откомментировал твой пост...
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:18 (ссылка)
В таком случае смею тебя уверить, что дома в кровати спать куда удобнее, чем на жестких скамейках у Универе, которые кажется так и сконструированы, чтобы удобно на них нельзя было пристроиться
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:35 (ссылка)
Allaria, а вот с этим и спорить не буду - все верно! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:13 (ссылка)
Урря, нашли точку соприкосновения.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
Allaria, отыскали-таки! Теперь, главное, - не потерять ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:19 (ссылка)
Главное - это спрятать подальше, чтобы другие не отняли
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:29 (ссылка)
Вот-вот...И не показывать никому
, чтобы не было завидно! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:47 (ссылка)
Например, у вас в кармане
Оказалась горсть конфет,
А навстречу вам попались
Ваши верные друзья.
Не пугайтесь и не прячьтесь,
Не пытайтесь убежать.
Не пихайте все конфеты
Вместе с фантиками в рот.
Подойдите к ним спокойно,
Лишних слов не говоря,
Быстро вынув из кармана
Протяните им ... ладонь.
Крепко руки им пожмите,
Попращайтесь не спеша,
И, свернув за первый угол,
Мчитесь быстренько домой.
Чтобы дома съесть конфеты,
Залезайта под кровать.
Потому что там, конечно,
Вам не встретится никто.

Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Именно так и сделаем! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:31 (ссылка)
Договорились.
А это тебе картинка от меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:34 (ссылка)
Allaria, зла на Вас не хватает! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Allaria   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:07 (ссылка)
И не только зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:11 (ссылка)
А, знаешь, ты права. Если разворачивать эту формулу с конца, то добавится еще кое-что, чего порой не хватает. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку