-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Абзацем по жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stolik   обратиться по имени Re: Абзацем по жизни Понедельник, 17 Мая 2004 г. 23:30 (ссылка)
зато умным будешь после прочтения этой книжки...
безо всякий там философствований

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:59 (ссылка)
Stolik, , не умным, а более разговорчивым:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:26 (ссылка)
куда уж более!!%)
хотя, если подумав, есть куда. но лучше не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:53 (ссылка)
Stolik, unwisemary, нет предела совершенствованию. Хотя...можно ведь попробовать и такой вариант. "Он так молчит, что хочется раздеться!" :-)

Но все-таки, лучше стать умнее, а не разговорчивее. Тогда уже и помолчать можно себе позволить. Ведь так? (только в ответ молчать не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
unwisemary   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:13 (ссылка)
Вадим_AVVA, , можно умно молчать и глубо говорить и наооборот. Ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:48 (ссылка)
unwisemary, так-так. Поэтому я и смекнул, что лучше пробовать стать умнее, чтобы потом была возможность выбора: либо сказать, либо смолчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку