-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Иногда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


все_херово   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:30 (ссылка)
но сбываются они, надо сказать - крайне редко
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:42 (ссылка)
все_херово, метеопрогнозы, может быть. Хотя в последнее время начал замечать, что синоптики работают все конкретнее и конкретнее. И это настораживает! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
все_херово   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:45 (ссылка)
Вадим_AVVA, да ладно!!! не знаю, я как-то положительных сдвигов почти не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:04 (ссылка)
все_херово, есть-есть. Я уже если по их совету зонт с собой беру, то дождь-таки идет! По крайней мере, последние раза три! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
все_херово   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:07 (ссылка)
Вадим_AVVA, да? я вот что-то сколько ни брала с собой зонт, никак не попаду под дождь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:19 (ссылка)
все_херово, а ты бери с собой дождь, может, попасть "под зонт" будет легче! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 21:22 (ссылка)
Причем почему-то люди замечают, что сбываются именно плохие прогнозы, а мимо хороших проходят:(

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 10:10 (ссылка)
Твоя_улыбка, просто негатив заметить (отметить) легче. К сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
все_херово   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
Вадим_AVVA, да уж... а мне что, дождик в баночке таскать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение все_херово
Вадим_AVVA, да уж... а мне что, дождик в баночке таскать? :)

Но, согласись, ведь в солнечную погоду ходить с зонтом - тоже нелепо. :-) Так почему бы не попробовать захватить с собой "дождик в баночке"! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщениеТвоя_улыбка, просто негатив заметить (отметить) легче. К сожалению.

Надо заставлять себя радоваться:(

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:42 (ссылка)
Твоя_улыбка, вот-вот. "Пытка радостью" - как новое слово в словаре мазохиста! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку