-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вадим_AVVA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 583
Комментариев: 1777
Написано: 1677


Приятно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gantsevich   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:19 (ссылка)
а чего в кине показывают?
вот плохо что нету автоматизированной дамы (не дамы) для создания парочки
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 10:16 (ссылка)
gantsevich, "Страсти Христовы". Но у вас-то они, наверное, даным-давно шли...Кстати, ходил?
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 22:21 (ссылка)
"недам" как раз цела улица ходит подходи к первой встречной и никакая автоматизация не нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 22:33 (ссылка)
И в чем автоматизация? Ты по интернету заказал билеты что ли?
З.Ы. Кстати, совсем забыл спросить: скока я тебе должен%)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 05:14 (ссылка)
а на каком языке идет?
потому что у нас показывали на арамейском с английскими субтитрами
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Re: Ответ в Вадим_AVVA; Приятно Суббота, 08 Мая 2004 г. 18:08 (ссылка)
Немного денег и приглашение на кофе сорта Arabica (или через "k", не знаю, как правидбно написать). Кстати, желающие насладиться этим чудным напитком, могут также выссказать свлю заинтересованность. :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_AVVA   обратиться по имени Re: Ответ в Вадим_AVVA; Приятно Суббота, 08 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
Все тоже самое, только субтитры русские.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:13 (ссылка)
ок
позвоню в начале недели.
ганс, ты тож заходи%)
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 22:06 (ссылка)
да млин, не вопрос
я вон со смолик как-то пиво по аське уже пил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stolik   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 00:15 (ссылка)
с олесей?
и каковы вкусоощущения?
Ответить С цитатой В цитатник
gantsevich   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 04:08 (ссылка)
пиво - оно и в америке пиво:)
вот только мы после этого еще пару раз пошушукались с ней и решили пока больше друг-другу голову не морочить
так что глянь в аську я там тябе адрес по телефону просил найти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку