-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлый_свет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2003
Записей: 15
Комментариев: 37
Написано: 133


Спирт, клофели и демидрол - именно эти три

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neformalo4ka   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 00:56 (ссылка)
НУ НАКОНЕЦ ТО ВЕРНУЛСЯ..=)...НО ВИДНО НЕ НАДОЛГО..И НИЧЕГО НЕ ПРОКОМЕНТИРОВАЛ У МЕНЯ..=(
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2003 г. 21:34 (ссылка)
Заходи ко мне в девничок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очарование   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 00:24 (ссылка)
солнц..куда пропал? мы тя ждем))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_свет   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Очарование
солнц..куда пропал? мы тя ждем))

ждете??? ето интерессно..
сорьки просто у меня дел много я в инете очень редко бываю то если бываю то мало.. неуспеваю записать в дневник ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_свет   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение neformalo4ka
НУ НАКОНЕЦ ТО ВЕРНУЛСЯ..=)...НО ВИДНО НЕ НАДОЛГО..И НИЧЕГО НЕ ПРОКОМЕНТИРОВАЛ У МЕНЯ..=(

иду-иду..
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:51 (ссылка)
Светлый_свет, КСТАТИ..У МЕНЯ ПРОКОЛОТА БРОВЬ..ПРАВАЯ..И ЕЩЕ УХО...БРОВЬ ПОДРУГА ПРОКАЛЫВАЛА...А УХО САМА...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку