Почти_новая_горжетка обратиться по имени
Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 00:57 (ссылка)
RedDragon, я с ней хорошо знакома лично - мы вместе работали довольно долго. Она очень умный, ироничный человек - и никаких комплексов неполноценности я у нее не замечала. Обратное явление слегка наблюдается я бы сказала - но что ты хочешь - она столько мерзости человеческой насмотрелась, что привычно взирает на большинство людей, как на существ слабых и неумных.
Он действительно кристалл совершенный - даже девство ее - результат осознанного выбора. "Не могу посвятить себя любви, значит у меня ее не будет, а суррогаты мне не нужны". В молодости она, кстати, была довольно хорошенькой, но столько лет провести на насильственном лечении в лапах наших врачей-убийц - это никого не украсит.
Революционер? Конечно! Я же говорю - у нее чудовищно обостренное гражданское чувство - и уж в нашей стране она НЕ могла не стать революционером.
А вот насчет разрушителя ты скорее не права. Она для этого слишком последовательна в своих убеждениях и обладает слишком ясным видением того, что правильно, а что нет. Она же еще и пацифистка при этом - даже Путина, с ее точки зрения - убийцу сотен невинных, следует не на фонаре повесить , а лишь "в тюрьму посадить, потому что место убийцы - в тюрьме".