Так тебе надо, чтобы США всех спасало или не надо ? западный образ жизни и образ мысли следует принимать или не следует ?
Ибо главное и первое отличие нашего менталитета и западного - в том, что мы себя противопоставляем государственной машине, а западный человек - нет. К примеру видит водитель, что его джип обогнал по встречке через две сплошные. Берет телефон и звонит в западное ихнее ГАИ - номер машины такой то, разберитесь. Не потому, что он стукач, а просто он не хочет как нибудь ехать и врезаться в такого красавчика. А у нас такого нет, пока что. Наоборот готовы всегда прикрыть ближнего. Даже если мы от него пострадали, но нам его банально жалко.
Так как все таки ? Нужно нам западное отношение к закону ? Или все таки надо каждому иметь свои законы, которые кажутся важными, а остальные законы нарушать и других подстрекать ?
В колонках играет:
Jam & Spoon - Set Me Free [Radio Version] (World Chart Show Radio - The Biggest Hits On Planet - www.liveinternet.ru/users/wcs radio ***)
LI 3.9.25