-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурзик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 91
Комментариев: 203
Написано: 439


Совесть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kedr   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:27 (ссылка)
Красивая ягодка...
Как раз для нас, северян...
Авитаминоз у нас....
:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:05 (ссылка)
Да уж...причем тут ягодка к совести?...
и совесть к ягодке...?
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:09 (ссылка)
Ягодка - неизвестно что скрыто под оболочкой - так и человек - совесть внутри него.
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
Мурзик, у Ягодки...всё известно, что под оболочкой...(если Ягодка не мутант)...
И у Человека известно...
И к чему такие стихи про Совесть?...

лучше:
Зря вы жметесь девушки
грех меня беречь
есть еще у дедушки
чем кого развлечь...

(Губерман)

Не в тему...но весело... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Kedr
Красивая ягодка...
Как раз для нас, северян...
Авитаминоз у нас....
:-)))


Тогда держи еще один витаминчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение VADIK


[И к чему такие стихи про Совесть?...



Просто написался и все - мысль посетила.
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Ну и мысли у тебя... :о)

Ответить С цитатой В цитатник
Kedr   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Мурзик


Тогда держи еще один витаминчик!


А можно картошечки и сальца, привычнее как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Kedr
А можно картошечки и сальца, привычнее как-то...


Любишь витамин С:
сальце
вынце
яйце...


Ты же северянин, а не украинец. :-)

Ответить С цитатой В цитатник
Kedr   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 07:13 (ссылка)
Украинской женщины потомок случайно (а может и не случайно) попавший в Сибирь...
Осваивал, видать...
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:42 (ссылка)
Тогда понятно, тяга к салу - это в крови, ее не искоренишь. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Kedr   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мурзик
Тогда понятно, тяга к салу - это в крови, ее не искоренишь. :-)

И не думай, что ты, что ты!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Герла   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:25 (ссылка)
А мне понравилось! Правельно написано. Хотя конечно странно писать стихи про совесть, но что, ей писать как и все? Про слезы и любовь? Что, другого ничего в мире нет?!
А ягодка и бананчики и в правду красивые :) Апетитные такие
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:43 (ссылка)
Просто_Герла, спасибо!
Да у меня все такие стихи - больше философского типа, хотя и слезливо-любовные тоже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
VADIK   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:28 (ссылка)
давай...слезливые...
а лучше весело=эротичные...
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
VADIK, звыняй, весело-эротические как-то не получаются, да я и не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку