| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kedr
Красивая ягодка...
Как раз для нас, северян...
Авитаминоз у нас....
:-)))

Исходное сообщение VADIK
[И к чему такие стихи про Совесть?...
Исходное сообщение Мурзик
Тогда держи еще один витаминчик!![]()
Исходное сообщение Kedr
А можно картошечки и сальца, привычнее как-то...
![]()

Исходное сообщение Мурзик
Тогда понятно, тяга к салу - это в крови, ее не искоренишь. :-)



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |