-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мурзик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2003
Записей: 91
Комментариев: 203
Написано: 439


Весна!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Okisjan   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)

**************************************


Ахтунг! Мы под угрозой захвата!

На нас готовится вторжение из космоса! Сотни пришельцев десантировались в районе Тарту!
Хорошо замаскированные, они незаметно растворяются в толпе и смешиваются с нами. В определенный день, в час "Х" они по условному сигналу начнут атаку.











Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Okisjan

**************************************


Ахтунг! Мы под угрозой захвата!

На нас готовится вторжение из космоса! Сотни пришельцев десантировались в районе Тарту!
Хорошо замаскированные, они незаметно растворяются в толпе и смешиваются с нами. В определенный день, в час "Х" они по условному сигналу начнут атаку.














И когда это час наступит?
И, случайно, ты не относишься к числу этих самих инопланетян?
Ответить С цитатой В цитатник
Okisjan   обратиться по имени Re: Ответ в Мурзик; Весна!!!! Понедельник, 01 Марта 2004 г. 13:13 (ссылка)
всё гораздо серьёзней!
подробности в дневнике!
шокирующие фотоснимки инопланетян!
Flow musicЛаэртский - Утро (А. Шварценеггер)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_M   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 14:15 (ссылка)
Весна!!!!!! Сегодня узнал, что за 40 млн.$ можно заняться сексом в космосе!!! Как это романтично не правда ли МУРЗИК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение LSD_M
Весна!!!!!! Сегодня узнал, что за 40 млн.$ можно заняться сексом в космосе!!! Как это романтично не правда ли МУРЗИК!!!!!



Да уж, весна на людей действует!!!
Даже с космос потянуло.
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_M   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:43 (ссылка)
Мурзик, не грусти... а это тебе просто так!
:rose::rose::rose::rose::rose:
Ответить С цитатой В цитатник
Мурзик   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение LSD_M
Мурзик, не грусти... а это тебе просто так!
:rose::rose::rose::rose::rose:


А чего грустить то? ВЕСНА!!!!!
А за цветы - СПАСИБО!:cateat:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку